Уйти красиво и... весело



Комментарии

Какие тётки в этой Гане фигуристые! Палец вверх
Углубясь в историю, подобные похороны имели место быть и у нас. У финно-угорских племен известны как похороны с оплакиванием, так и с "веселением" покойника. В последнем случае, точно так же пили, ели и плясали на могиле . Считалось, что покойный отходит в лучший мир. А раз так - о чем, собственно, горевать?

Прикольный и зажигательный видос! Палец вверх
Только непонятно почему в танце с гробом похоронная процессия размахивает и пляшет с американским флагом? ... Белый флаг
Типа это гражданин Америки чтоли?! Шок
Или может это они так показательно загнивающий запад хоронят? Широкая улыбка Ржу не могу
Специально поинтересовался и погуглил - флаг государства Ганы другой и совсем не похож на американский! Секрет
Или им там пофиг какой цветастой тряпочкой махать... Бегающие глазки

Он вроде не американский. Мне вначале тоже так показалось, но там полосы идут как бы волнами, а на американском же они прямые.
Тут, правда, учитывая африканские особенности, может быть и такой вариант - флаги кустарно изготовили.

Училась на курсах с парнем из Ганы. Страшный очень был, но человек очень приятный в общении. Толковый, интересный, общительный, где-то наивный, душевный такой. Казалось бы, где мы, а где Гана-а ценности у нас похожие. Он иногда в такие рассуждения с преподавателем пускался... очень интересно было. Кстати, он рассказывал, что Гана делится как бы на 2 части. Нормально-цивильных людей и "людей второго сорта", т.е. диковатых, необразованных и т.д. имел ли он ввиду дикие племена-не знаю. Но сам одевался хорошо, на парфюме, все, как у нас.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.