Учёная- иммунолог Дарья Карташева про ТОТ САМЫЙ вирус. Вся правда про вакцинацию и последствия.



Комментарии

При чем тут пабочка?Я не колюсь так на протяжении всего периода пандемии...,не испытал проблем! Зачем мне тогда эта вакцина?Мои родственники почти все вакцинировались,но это их желания.Мне то ни кто ничего не втирает.Да на работе берут тесты регулярно,но и что? Фак что проблем нет от вируса ,остаётся фактом!

Замечательный комментарий, тут всё прекрасно, и грамматика, и орфография, и полёт мысли.

Всё чётко, ясно и доступно! Для пещерного человека, надеюсь тоже!

Короной болел. С радостью посидел бы ещё дома на больничном с короной десять дней, чем идти вакцинироваться. Вот о чём думаю.

А иммунолух не хочет рассказать, почему это в Израиле, где привито практически все взрослое население, опять вспышка ковида, по заражаемости Израиль вышел сейчас на первое место в мире и собирается колоть граждан третьей дозой?
Вопрос, конечно, неудобный, что и говорить.

Вы если бы прослушали, в первую очередь, не стали бы глупые вопросы задавать.

Ну вот Вы, судя по всему, послушали. Сможете ответить на этот простой вопрос?

Специально для Вас, прослушал ещё раз, начните с 1.39.37, там как раз всё и о Израиле тоже.... Развейте свои сомнения, и будьте здоровы!

И ещё один момент, прежде чем реагировать на какую либо инфу, я проверяю её, это ведь не сложно, и всё становится понятнее. Невежество рождает страх.....

эта " ученая "давно школу закончила ?

зачем этой девушке вешать лапшу на уши обывателям ? - они всему поверят . Она не хочет подискутировать с лауреатом Нобелевской премии Люком Монтанье , со всемирноизвестным ученым профессором Монтанари . профессором Гундаровым .??

Кто из них вы?

Ребята!!!! Это как? В БАНЮ пускают только с прививкой от короновируса!!! А как быть с гриппом?? Тоже прививаться? От чего ещё прививаться? От онкологии, а то в баню не пустят, ведь ходят все, с разной степенью заболевания!!!!!!!!!!!! Скоро и в магазин без прививки ни-ни? Шок! Может и в подъезд через сертификат( понимаю, что перебор, только чего ещё ожидать?)

тоже не понятно, в рестораны не пускают без прививки от короновируса, раз уж пошла проверка здоровья так сказать, пускай тогда клиентов проверяют на вич\спид и туберкулез

ВИЧ подцепить, сходив в ресторан?! Однако! Шок Тубик - другое дело, и заразен, и болезнь гораздо более опасная и тяжелая, чем грипп.

а ты думаешь что вич только через секас передается?

прикинь, а ещё можно гепатит хапнуть ну например в парикмахерской ну или у стоматолога

Уже и не знают, как дураков убедить в том, что надо прививаться, только так можно справиться с пандемией. Ходите немытыми! Кстати тест можете сделать перед баней, если не больны (я не о голове) Широкая улыбка , тоже пустят. С лёгким паром! Сумашедший

Укол эксперементальным препаратом не является вакциной, причем разрешение на экстренное использование выдало FDA, а не Европейское агенство по контролю за лекарственными препаратами.

Да, Степан, и прививают всех без одобрения европейского агенства. надо же такому случиться! Бегающие глазки

Ну раз пошла такая пьянка, надо не прививающимся запретить платить налоги, они же и так всего лишены, им все запрещено.

Ну раз пошла такая пьянка, надо не прививающимся запретить платить налоги, они же и так всего лишены, им все запрещено.

Научпопер не равно ученый, без ссылок на конкретные рецензируемые и проверяемые исследования её слова пустой пшик.
Покажите мне количество публикаций в научных журналах и цитирований этой Эберц.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.