Ученый из Университета естественных наук: растительные альтернативы мяса не равноценны оригиналу



Комментарии

Полностью согласен с этим Экспертом. Хочу "подбросить на вентилятор", добавив: варёные картофельные очистки очень сильно отличаются от домашней пюрешки, на молочке и сливочном маслице...

Я тоже ученый.

По словам Кристи Кернер, преподающей пищеведение и технологию продуктов питания в Эстонском университете естественных наук, наиболее полезно для здоровья сбалансированное смешанное питание, что означает, что для получения необходимых питательных веществ людям нужно в умеренных количествах потреблять в пищу качественное мясо.

аплодирую стоя! Stena.ee

Сейчас такой тренд внедряется в сознание населения развитых стран - не есть мясо, не ездить на машине, не летать самолетами, ибо это "пагубно" для окружающей среды.
Такое впечатление, что хотят вырастить поколение, наиболее удобное правителям мира - кушают сено, тихо стоят в своем стойле (на работу-домой, на работу-домой). И не думают. Чисто как овцы. В стаде овец ведь нет даже вожака, стадо овец ведет припущенный туда пастухами козел.
Вот так и у нас скоро будет, судя по всему. Или уже есть. Только у нас, получается, еще хуже - стадо овец ведет даже не козел, а коза. Причем эту козу эстонские овцы выбрали себе сами. И выберут опять. Это вообще уже смешно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.