Написать

Ученые придумали идеальное устройство для похудения — магнитный замок для рта

Британские (какие же еще?) ученые разработали первое в мире устройство, которое поможет бороться с такой мировой проблемой, как ожирение. Речь о магнитном замке, который устанавливается на верхние и нижние зубы, позволяя открывать рот максимум на 2 мм. Этого достаточно, чтобы дышать, разговаривать и принимать жидкую пищу.

Ученые нашли добровольцев и сцепили им челюсти своим изобретением. Добровольцам понравилось. Утверждается, что после эксперимента они захотели его продолжить. Все потому, что магнитный замок позволил им похудеть более чем на 6 кг всего за две недели.

Магнитный замок для рта позиционируется уникальным изобретением, который решает серьезную проблему без хирургического вмешательства. Отныне не надо отсасывать жир и резать желудки — достаточно обратиться к стоматологу, чтобы тот прикрепил замок к зубам. В случае чего девайс довольно легко снимается тем же стоматологом.


Источник

4

Комментарии 4

или войдите через Telegram или Google
Аноним 30 июня 2021

Добавь ещё один такой же в трусы и всё четыре мировые проблемы решены (ожирение, перенаселение планеты, венерические заболевания и вич).

0
Аноним 30 июня 2021

Такой давно уже изобретен.

А ВИЧ так-то проблема только гомосексуалистов и тех, у кого ума не хватает средством защиты правильно воспользоваться.
В США на долю гомосексуалистов приходится 82% от всех зараженных и 92% среди молодых. Подозреваю, что оставшиеся 7% это прочие извращенцы, и уже в 1% входят гетеросексуальные люди.

0
Аноним 30 июня 2021

Замок сгодиться храпящим

0
аноним 30 июня 2021

а зубы лечить будут бесплатно ????
ведь медицина в эстонии бесплатна.

0

Ещё новости

Силламяэ отмечает День рождения: с концертом выступит Анне Вески

Во вторник, 29 июня, Силламяэ отмечает свой 64-й день рождения. По этому случаю в городе пройдет концерт Анне Вески. Он начнется в 19:00 на бульваре Мере. Во время концерта публике рекомендуется носить защитные маски и соблюдать дистанцию.

29 июня 2021 4 552 просм. 2 #нарва #праздник #дни города

Государство ищет строителей для двух нарвских школ

Госкомпания Riigi Kinnisvara (RKAS) объявила тендер на строительство здания будущей Нарвской государственной гимназии и капитальный ремонт Кесклиннаской гимназии, на базе которой создадут основную школу.

29 июня 2021 3 860 просм. 6 #нарва #строительство #школы

Нарвские центристы не будут поднимать вопрос об отставке Катри Райк

Нарвские центристы не намерены поднимать вопрос об отставке мэра Нарвы Катри Райк по причине того, что она решила формировать свой избирательный союз вместо участия на выборах в списке Центристской партии.

29 июня 2021 12 582 просм. 171 #выборы #нарва #мэр
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…