Убит лидер «Правого сектора» Александр Музычко (видео)



Комментарии

аватар: Aratur

Ну вот,день начинается с хороших новостей!...одной мразью на свете стало меньше!!! Пиво

аватар: Biankа

интересно, это правда или сценарий ?

Приятная новость!Отстрел бандеровцев не может не радовать!К 9 маю хорошо бы всю фашистскую мразь на Украине извести.Народ Украины ,вместе с нашими русскими дедами осободивший Европу от фашизма ,хоть вздохнёт спокойно!

Этот персонаж был явно на окладе у ФСБ, уж такой был подарок для путинского телевидения, этакий бандеровский опереточный злодей, как тот Басаев. Владимир Владимирович сегодня в трауре... Не кем теперь народ русский стращать... а большого вреда от этого сумашедшего ему не было.

аватар: qwerty

Значит он был внедрён давно, и убивал российских солдат в Чечне по заданию России? Так получается, что все подонки из "правого сектора" на Россию работают? Вы вообще думаете, что пишите !? Раз Вы так не любите Путина, зачем смотрите российские каналы, и российские сайты читаете Широкая улыбка ? Зачем так себя мучать Широкая улыбка ? А Вы ведь Путину помогаете Широкая улыбка ! Газом пользуетесь, российские товары покупаете Ржу не могу .
А то, что его завалили.... Конечно заповедь "не убий" нарушена, но такие люди заслуживают подобного наказания. Ад его встретил с распростёртыми объятьями.

Помер Никодим - ну и *** с ним!

Давно заждались его черти в аду,сковородку-пательню приготовили!

Меня терзают смутные сомнения,Regnum явно с бандеровским душком чел!А таких в Нарве мягко скажем не любят!Перечитал всё,что он тут писал ранее и всё больше убеждаюсь,что "казачок то засланый"!

Господа, да это был идиот с отбитой девками бошкой. Он проституток заказывал лишь для того, чтобы его били по морде ногами. Его даже секс не интересовал, он дибил.

Правильно и сделали, наверняка имеется список тех, кто скоро нас покинет таким же образом из числа бендеровских поклонников.

Вы посмотрите на эту дебильную рожу!!! И эти рожи смеют утверждать, что русские пошли от них, а они основатели Всея Руси.

собаке собачья смерть

аватар: Aratur

собаке собачья смерть

Я тоже хотел с утра так написать,но как-то за собак стало обидно!Собака животное умное,а этот...мразь...

Это и должно было случится . Россия долго терпеть таких мразей не будет , Володька и так дал ему уж оооочень большой срок подышать воздухом . В общем оприходывали УПЫРЯ и слава Богу , всем остальным (похожим) на эту мразь будет большой урок , посмотрим теперь как они с телеэкранов дальше будут гавкать на Россию и Русский народ .

аватар: Serjio

Вот интнресно, почему два выстрела и оба в сердце, почему не стандартно в голову, это чей-то почерк? Может что бы не было сомнений чей труп, показательная казнь?
Я сомневаюсь, что это российские спец службы или чеченские. Скорее всего Шурик перед смертью правду успел прокричать, власть начила зачистки своих рядов, но странно, даже не попытались подставить аппонентов... партизаны?

Надо было его помучить ещё перед смертью ,как следует,как он наших солдат в Чечне пытал,гад!Гори в аду Сашко! Злой

Свои же и убрали!Скоро вся эта Украинско-бандеровская свора друг другу глотки перегрызет!Паны дерутся,у холопов чубы трещат..Бедный,несчастный народ Украины..За что им всё это?

Следственный комитет РФ 7 марта возбудил уголовное дело против Музычко. По данным следствия, он причастен к убийству по меньшей мере 20 российских военнослужащих в Чечне в 1994-1995 годах. Музычко и другие члены УНА-УНСО принимали участие в боях с военнослужащими федеральных сил во время штурма Грозного. Согласно показаниям свидетелей, в январе 1995 года Музычко зверски пытал пленных российских военнослужащих, после чего убивал. Во время пыток он ломал пальцы рук офицерам, выкалывал им глаза, плоскогубцами вырывал ногти и зубы, некоторым перерезал ножом горло, некоторых расстреливал.

После этого "Сашко Билый" попросил защиты у Службы безопасности Украины. Музычко упрекнул местных правоохранителей в намерении его уничтожить или выдать спецслужбам России. Он также поведал, что не боится смерти и знает, что его место займут другие патриоты, но при этом попросил считать его обращение официальным обращением к СБУ.

аватар: Serjio

Вот только выложели, сам ещё не смотрел

Специальный корреспондент. "Депортация" 25.03.2014

Черти его заждались

аватар: Вечный Шурик

Послушайте эпический рассказ мвдэшника. 30 человек еле задержали Билого, который отстреливался до последнего. В суматохе, при этом, "случайно" попали ему два раза в сердце. Понятное дело что живым он мог много интересного рассказать про Майдан, а это никому не нужно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.