У входа - 20-минутная очередь: смотрите, как в Fama Keskus открылся ресторан KFC



Комментарии

готовых стоять в очередях за говном

Ваау.., а еще совсем недавно над пожилыми издевались, когда они на открытии, Grossi кажется, стояли. А вот теперь и молодежь, и совсем юные...Чем вы лучше.!?

Голодных всё больше и больше .

поставь рядом ларёк со своими хуторскими курочками , без гмо ..
Пажарь на сливочном маслеце и с укропчиком ...
Хер кто подойдёт ...

будут в очерееди за обколотами курьём в горелом масле .. А купить ведро , это предел мечтаний

аватар: Дим Димыч

Рыгаловка очередная. Дома-то курочку лень сделать.

Народ дикий у нас даже не знали как есть Улыбка ,а в Питере эти рыгаловки лет 20 уже глаза мазолят.

У Вас всегда есть выбор, куда пойти: в "рыгаловку", как Вы это называете, или в другое заведение.

Ну хоть Ars курочки поел, а то его, бедного, дома не кормят. Язык

Меня кормить не надо. Я сам в состоянии прокормиться.

В сети полубесплатной рыгаловки?...Ну-ну... Подмигивание

Значит - не за что. Не заслужил! Широкая улыбка

Пенсионеры в комментах негодуют Широкая улыбка У них повсюду "рыгаловки".

Кому четырехдевное хрючево из холодильника под чекушку водяры и новости по телеку, а кому курочку с друзьями в общепите.

Незнаю...время ожидания заказа ,3 минуты и для разнообразия вполне себе...А критикуют 3,14доры макдональдские Язык

Ишь ты, любители халявно покушать раздухарились как Широкая улыбка
Да кушайте вы на здоровье вашу синюшную и генно-модифицированную курочку кто вам не дает. Вы только других и себя заодно не убеждать в пользе такого "питания". Если вам глубоко плевать на самих себя и ваших детей - травитесь на здоровье, господа эстеты. Подмигивание
Наслышан уже. Гигиены 0. Уровень обслуживания "добро пожаловать в совок" . Сервиз - на том же уровне. Ну и очередь соответственно, примерно из того же времени.
И наши пенсионеры уже все это видели и проходили, 20-30 лет назад. Смысл им опять эту пакость пробовать? Широкая улыбка
Поэтому, приятного апендицита, господа халявщики! Улыбка

аватар: Дим Димыч

Да действительно, КАЮСЬ! Водил сына в Макдональдс, когда он открылся, было дело))

аватар: Serjio

Роман84 вы сами то чем питаетесь? Если не секрет Ржу не могу

Секрет Широкая улыбка
Но туда точно никогда добровольно не пойду.
У меня дочь там работает, таких ужасов от неё наслышался уже! Поэтому туда ни ногой и вам не советую. Подмигивание
...И только один ньанс: все сотрудники, что там работают сами эту "еду" НЕ ЕДЯТ. А знаете почему? ...Потому что они ТОЧНО ЗНАЮТ из чего это приготовлено. Тошнит
Вот и задумайтесь на досуге об этом.

У самого сын пару месяцев в маке поработал теперь не ест фастфуд.

А мой сын говорит: задолбало, мать, твоё правильное питание. Хочу, говорит, лапшу быстрого приготовления. Бичик, по нашему. Каждому своё. Люди, ешьте все, что хотите! Только людей не ешьте.

аватар: Serjio

У меня дочь там работает

1. Вы сейчас обвиняете свою дочь в недобросовестности?

ЗНАЮТ из чего это приготовлено

2. Ну и из чего же там всё приготовлено???

Вы несёте чушь не предоставляя фактов, сливаете свою дочь, не уважительно относитесь к рабочему коллективу этого заведения. Над чем мы все должны задуматься? Над тем, что человек питаясь продуктами из Максима считает, что его еда как минимум с Марса и не такая как в столовой? Вы бредите.

Это ваше личное мнение. Люди знают куда он идут, и что они хотит... Другое , лезть в жизнь других людей, незнакомых. Обсуждать их.

Я не знаю говно там или нет, но чтобы судить, вначале надо попробовать, чтоб знать о чем говоришь. В Питере бывали, довольно не плохой способ перекусить, а нарвскую еду оценим чуть позже, ведь не обязательно толпиться в день открытия в надежде на какую-то халяву, пройдет неделька-другая и можно будет без напряга попробовать.

Как гласит, почти китайская мудрость "чтобы отличить дерьмо от лакомства, совсем не обязательно пробовать его на вкус. У тебя для этого есть Разум и...органы обоняния".
Не благодари.
Невинный

А почему отключены плюсы за критику и минусы за поддержку этого заведения в комментариях?

А потому, что твоё мнение не имеет значения. Ты можешь поставить сто плюсов, чтобы потешить своё самолюбие, или поставить сто минусов своему визави. Люди, которые давно в сети, знают, что в споре не рождается истина. Они не пишут более одного комментария под новостью, даже, если "наболело" или визави намерен с ними не соглашаться. Они знают, что ничьё мнение не имеет значения. Кто-то согласится и вынесет крупицу для себя. Кто-то не согласится, да и пёс с ним. В общем истины не будет. Если ты давно в сети, зачем тебе поддержка или несогласие, плюсы и минусы? Ты что, самоуверенность растерял, пока печатал?

обычный фастфуд ничем не лучще и не хуже других, но для разнообразия почему бы и нет.. на вкус и цвет. кому щи-борщи, а кому куриные наггитсы, и вообще никакого другого мяса.

А , что , в Нарве голодают ?

Позабавил коммент про "синюшную и генно-модифицированную курочку") Можно подумать в магазе все экологически чистое продают.
Да нет нынче ничего "чистого",все продукты напичканы химикатами..Можно выёживаться, если сам производишь для себя продукты, от муки до колбасы. А вот Макдональдс,может заинтересоваться, что же они такое делают ужасное) И вот тогда,господин хороший Роман84 ,готовь денюжку,будешь доказывать,что не то имел ввиду)))

Всё уже доказано без нас. Да они и сами не отрицают особо, что предпочитают качеству изготавливаемых продуктов их дешевизне и простоте обработки. Это же в первую очередь - бизнес. А на первом месте в любом бизнесе - выгода. И качество продаваемой еды далеко не на первых местах в этом цепочке. Поэтому, им до качества еды, как и до вашего здоровья, дела нет. Выбор только за вами.

Ну, тут тоже, с какой стороны посмотреть.
К примеру, не самый дорогой набор в Макдональдсе стоит, как комплексный обед в любой кафешке Нарвы. Если беретеBig Mac или Big Tasty, то и дороже. Это с учётом того, что оптимизации работы у Макдональдса можно многим поучиться.
Я к тому, что неужели "химическая" еда в Макдаке стоит дороже, чем "натуральная" в виде комплексного обеда в кафешке?
да и по оборотам любая нарвская кафешка не потянет против Макдональдса. Не, понятно, что "домашняя" еда в виде комплекса не особо должна отличаться от приготовленной дома, но почему тады в Макдональдсе дороже при их высокой оптимизированности процессов работы? Получение сверхприбыли?
Или это всё маркетинг и усилители вкуса?

"Люди, ешьте все, что хотите! Только людей не ешьте."
-"Все любят людей, но не все умеют их готовить"
(народная людоедская мудрость)

Военный, вот правильно! Хотите ешьте свежевыдавленную черную икру, хотите парную говядину, устрицы раки и креветки. Но кому-то хочется и сухариков, и лучка с грядки, такого же вредного шашлыка... однако мы не считаем канцерогены, типа сами же купили говно-мясо или говно-курицу и сами же из "свежего" приготовили. Так что кому нравится - ешьте на здоровье, в магазинах тоже не натурпродукты из соседнего колхоза.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.