ЦеКриПо: общественность оценила поведение Репинского как нахальное и неэтичное



Комментарии

Как стальнухин без прав машины покупал на народные деньги, так это этично было и морально. Двойные стандарты во всём, даже в правительстве. Тут и сказать больше нечего. Всё ясно.

Нагл, жаден, примитивен. Уровень развития отразил на рекламных стендах про "Наташечку". Т.е. развитие на уровне школоты 10-12 лет от роду с той только разницей, что школота пишет мелом или использует баллончики с краской, а у этого хватило на аренду рекламного щита.

он не малоросс случайно ? поведение очень красноречивое.

А ты укроп? Тоже заметно. Ржу не могу

Как бы то ни было, а этот "общественно-политический" деятелель полюбил всех нас неоднократно, причём в извращённой форме... Ну что ж, нам остаётся только понять и простить.

Ну ясно ,что пошумят и все спустят на тормозах, яркий пример Мишуллера Стальнухина ну по возмущались и что, он тоже всех полюбил и с наглой рожей продолжает всех иметь

Он, как Галкин, любимец бабушек.

Там весь шабаш из таких. )) Просто обнаглел и стал неуправляем. Теперь сливают.

Кто бы еще копнул, каким образом он получал евродотации на свою козлиную ферму и куда он их потратил, а там около миллиона евроденег. По сравнению с этой аферой все его махинации с бензином и квартиркой - детские игры в песочнице.
Плюс интересная история, кто его продвигал (намекну - один всем известный жиробас).
Ну одно хорошо - больше мы этого типа в политике и у руля не увидим. Парнишка вернется туда, откуда начал - в мелкие жулики. Катюшечку жалко, конечно. Сошлась с крупным политиком и состоятельным человеком, а он оказался аферистом и, вскоре, нищебродом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.