Три “зайца” на 200 пассажиров: проверка показала, что нарвитяне законопослушны



Комментарии

Гы!Что то не верится мне в этих трех зайцев.Наверное другие на остановку раньше контроля сошли!Вся молодеж Нарвы катается на халяву! Широкая улыбка

Не помню когда и ездил на городских маршрутах, имхо на них "катаются" одни пенсионеры.

"- Если пассажиры замечают, что не работает валидатор, водитель не дал чек, отказался принимать наличные, мы очень просим о таких случаях сообщать по инфотелефон" - даааа, а за все промахи фирмы будет расплачиваться как всегда водитель. Им ведь даже разменку не дают, а сдачу с двадцатки или десятки дай - где деньги, Зин?
А со штрафами вообще бред - попробуйте высадить кого нибудь из автобуса - ага контролера с водителем потом слюной заплюют обвиняя не поймёшь в чем. Знаем - проходили. Зайцев надо штрафовать - что то не заметно, чтобы в магазинах мимо кассы что-то бесплатно давали.

Кстати заметила, что водители от фирмы Атко излишне грубоваты в общении и позволяют себе прикрикивать на пассажиров, а так же допускать пошлые шутки, с нарвскими шофёрами такого не наблюдалось.

если грубит водитель не надо платить за услугу.

Кстати заметила, что водители от фирмы Атко излишне грубоваты в общении и позволяют себе прикрикивать на пассажиров, а так же допускать пошлые шутки, с нарвскими шофёрами такого не наблюдалось. вы что то пишите интересное. В фирме АТКО работают Нарвские водители и много тех кто работал а автобусном парке БУСИВЕД .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.