Тракторы и фермеры уже у стен Рийгикогу



Комментарии

аватар: MFS

Сами выбрали такое правительство, которое настроено против России.
Что же теперь то возмущаетесь, ведь вам так не нравятся русские, а как только России не стало на вашем рынке так сразу затылки зачесали.
Америке продавайте молоко, сыр и мясо!

У пиндосов климат субтропики, они завалены собственным, включая калифорнийские апельсины и ананасы. Даже и соваться не стоит - найдут миллион причин и не пройдет эстонская продукция. И нечего возмущаться - раз такие ненавистники РФ, торгуйте с другими странами.

Вы глупцы что ли? Не голосовали эстонцы за это гумно. Они их так же ненавидят как и вы. Нас всех нае6а/\и. Электронные выборы, вы же знаете.
А вам со всех порталов с ихними комментариями к статьям кричат о некоем эстонском общественном мнении, и о том как лояльны эстонцы к правительству. Это чушь. Очнитесь люди, не будьте лохами, никто за этих пидоров не голосовал. Идёт манипуляция общественным мнением!
Вы не знали, что на порталах самых известных изданий типа дельфи, ыхтулехт, постимеес итд в комментариях сидят специальные люди, которые пишут то, что им говорят. Фильтруйте информации, сейчас время тотальной лжи.

аватар: MFS

Ведать ты мало общался с эстоми.
Чемодан, Вокзал, Россия - Эти слова не на Украине впервые зазвучали и я их слышал не один раз.
И многие эсты голосовали за антироссийское правительство.
Они как зомби, их настроили против русскоязычных, неважно какая национальность, главное что ты говоришь по русский.
И вот когда им становится тяжко, они начинают отходить от зомбирования, медленно, но отходить.
А потом скажут что мы верили тому что нам говорили и считали это правильным.

Пошумят и разойдутся. Может самые крикливые получат копеечку. Не припомню в эстонском правительстве людей, которые рискнут своим местом, чтобы делом поддержать требования фермеров. Пообещать или общими фразами поддержать - это всегда пожалуйста. А так чтобы принципиально встать на сторону и требовать оказать помощь - некому.

Живя рядом с границей России , и лизать Америку , которая у черта на куличках глупо, неужели люди не понимают
Не Россия ввела санкции а Америка , и Эстония поддержала. Теперь плоды пожинает!!

Но согласитесь, что получилось справедливо? Давили РФ и русских всеми доступными способами и не остановились до сих пор. Даже имели наглость санкции на РФ наложить. Радовались аки трехлетние дети - вот, вот, сейчас РФ падет. Зато как только РФ сказала "жрите сами", забегали как блохи по издохшему Шарику. А куда продавать? Китаец-бизнесмен сказал о прибалтийских продуктах сельского хозяйства - да, вкусно, но куплю за треть объявленной цены. Значит, будут резать скот, сокращать в разы посадки сельхозкультур и избавляться от лишних рабочих рук.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.