Тот, кто спустил флаг СССР



Комментарии

Россия хоть теперь не кормит всякие Прибалтики с Украинами и Средними Азиями Язык

Ну как же не кормит? Тот же газ Украине был на протяжении лет 13 всего лишь по 50 долларов за куб, пока Тимошенко при Ющенко не съездила в Газпром, порвала договор и газ для Украины стал чуть менее дешевле, чем для ЕС. Весьма льготные условия и отсутствие пошлин на продажу в РФ продукции Беларуси, Казахстана, Армении и Кыргызстана, плюс свободный въезд с возможностью неограниченного проживания и работа без оформления каких-либо разрешений для граждан этих стран. Плюс возможность въезда без ограничений граждан Украины, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана с целью работы - 12 миллионов рабочих мест в РФ занято гражданами этих государств. Только представьте себе эту цифру, порядка 15% рабочих мест у гастарбайтеров, которые этими заработками кормят свои семьи уже в независимых государствах. С прибалтами РФ контачит мало, но это связано с визовым режимом и легкой возможностью граждан этих государств проживать и работать в гораздо более богатых странах мира на гораздо более высокооплачиваемой работе. В целом, для РФ распад СССР был болезнен, но явился огромным плюсом впоследствии. Тем более, что основные торговые партнеры РБ и РК сохранены, а паразиты отсеялись.

12 миллионов рабочих мест в РФ занято гражданами этих государств

Taк для России они просто дешёвая рабсила, своим пришлось платить бы на много больше за ту же неквалифицированную работу. А так свои вынуждены учиться так как не хотят пахать за копейки. Для страны это тоже большой +.

Они уже давно не дешевая рабочая сила. Просто с ними работодателю удобнее - они права качать не будут, если что - под зад коленом и депортация.
Это фактически политика замещения коренного населения. Когда в результате этого в провинции миллионы русских сидят без работы, потихоньку спиваются и вымирают. Не говоря уж о том, что мигранты дают от 30 до 50% общего количества преступлений, совершаемых в РФ, совершенно непропорционально своей численности.

Гореть горбатому в аду, вечно!!!

Да уж действительно тряпка... Ржу не могу

Зачем Горбачев на фотке носит детский горшок на голове?

С отвращение вспоминаю мишку меченого! Тошнит

Крепок народ задним умом. Поумнели все что-ли? Да случись сейчас передряга, будет тоже
самое, но по-другому.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.