Торгвопрос. Что готовят нам на рынке "Энергия"?



Комментарии

Аист вообще что-то решает в этом городе? Или так и будет перекладывать ответственность на других и тянуть с решением данного вопроса? Самый никчёмный мер за всё время управления ворюг-центристов в Нарве.

В этом вопросе все решает бабло. А именно, размер суммы, в обмен на которую нарвские тн "уважаемые товарищи" будут готовы "пойти навстречу" внезапно обедневшему предпринимателю. А Эдди-автобус тут никто. Служит до тех пор, пока его считают удобным "уважаемые товарищи".
По мне так - "бизнисмены", вы взяли на себя обязательства, так исполняйте. Ваши инвестиции - ваш риск. Но и прибыль тоже ваша, не так ли ? Почему вместе с вами риски должен нести город, ведь прибылью вы с городом делиться не собираетесь ?

В данном случае это не Эдика тема, а пропагандиста Кангурова. Это он уже год "переговоры" от имени города ведет с членом семьи Левада.

Какой Эдди такие и его подчинённые... Ничего толком и в интересах города сделать не могут...

Они не для того во власть лезли, аки лягухи в комариное болотце, чтобы делать что-то в интересах совершенно посторонних, а то и вовсе незнакомых им людей. Лично им - сытно, влажно и тепло.

единственное, что могу сказать про сей рынок так это то, что там есть красивая молодая девушка, которая продаёт 1 кг клубники за 1евро и 80 сентов, когда как у максима хх бабуля продаёт за 2.50 -2.90 евро

Блин, какой к черту рынок? Зачем он нужен? Сколько торговых точек в Нарве и сколько производящих продукцию предприятий? Первых, похоже, больше. Ничего полезного для жителей города, короче. А иудеи с типичной фамилией Левада как всегда будут в шоколаде.

снести гадюжник и разбить там сквер с фонтанами!

Сквер там был бы очень к месту.Рынок убрать +территория снесенного садика.Это такой простор!Можно детский городок построить,капитальный!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.