ТОП пляжей Эстонии: на каком можно отдохнуть дешевле и интереснее, а где чище и безопаснее?



Комментарии

Собаки на пляже-полная распущенность.Хозяева любуются, отдыхающие шарахаются. И что интересно -маленьких хозяева ведут на поводке, здоровые кони идут сами по себе./Он не тронет-умный/А для кого правила?

Самый лучший пляж в Нарва-Йыэсуу но он угажен и средств у Эстонии на это хватает..Пярну я бывал но там мелко и болото с камышами это не комфортно..Нарва-Йыэсуу временами с гостями доходило до 30000 чел...Один из лучших санаториев Северное Взморье угадили -В СССР с радоновыми ваннами можно посчитать пальцах одной руки..А в Международный Лагерь НОРУС с Германии презжали учиться работе по эксплуатации-в Прибалтики таких не было..Эстонии надо учиться от ЛУКАШЕНКИ ..Беларуссия лидер в санаториев пост советских стран советов..свыше 100 санаториев с ЕС люди желают лечиться..не савдеп как у нас..

Везде есть бесплатные туалеты,или на выбор платные в здании и бесплатные рядом-везде ,кроме Нарвы и Усть Нарвы

чище и безопаснее в своей квартире лёжа в тёплой пенной ванне

Мое мнение, самый лучший столичный пляж это пикакари.Манит красивый вид на город,уединенные места для гриля,шикарные волны и по-моему это единственный пляж где не топаешь километр до глубины. Палец вверх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.