Томас Хендрик Ильвес: Улучшение состояния армии России вынуждает Балтию менять мышление



Комментарии

эстонская экранизация фильма "Тупой и ещё тупее"

Просто маньяк какой то.Может по возрасту проблемы с простатой и жидкостьбъет в голову.

Не удивлюсь если Эстония все же навяжет третью мировую)))))))

Может в Эстонии и Латвии нашли нефть,золото или еще что.Зачем России 5 квадратных метров в принцепе разрушиных стран.Рига и Таллинн это не вся страна?Не понятно.

Вашингтонский обком приказал пингвину мыслить именно так.

Никто в нашей стране его не уважает...уже даже эстонцы его стали кличать - пингвин..Для нашей страны (невзирая на гражданство людей)- Абсолютно Чужой нам человек!
Он Никогда здесь не жил,не работал,не платил налогов...но определённо лучше нас знает - как нам Лучше!
Иногда ээсти кель - не "священная корова" - вспоминаю первый год его назначения..(Парадокс: без знания гос языка - нельзя даже Дворником работать,зато оказывается можно Президентом!!? помню целый год его обучали за наш счёт эязыку)

Ильвес - любит деньги...взял кредит,ещё в эстонских кронах (5 млн еек) и по-ходу не собирается их возвращать...за 5 лет уже наверное накапало 1 млн евро? в прессе писали ,что его кредит - погашать придётся нам - эстоноземельцам..как-будто нам мало своих набранных кредитов..?

Закончится его назначение - и он свалит к себе в Канаду..или Швецию..об Эстонии и не вспомнит..а мы по его гроб - будем ему ещё и нехилую пенсию платить!

Эстония парламентская республика и Президент здесь - пустое место,без власти ( тамада на светских раутах)но всё-равно неприятно,что его назначает госдеп сша..при Буше назначили,при Обаме продлили..

Вбивают гражданам Эстонии ,что они ещё не созрели сами выбирать себе Президента(вот тут улыбнуло)

Чем запомнится Илья : да ничем...после окончания его второго срока - лет через 10 никто и знать его не вспомнит!
Запомнится ну если только ,что не поехал 9 мая на юбилей в Москву..его русофобские лозунги..что 1/3 населения страны - оккупанты и что ему противно говорить в Нарве на языке оккупантов..

последнее его изречение про подготовку к войне - полнейшее Лукавство..не Дай Бог какая здесь заварушка начнётся - он первым сбежит из страны...и отречётся от своего поста и от страны..

Вот такой у нас президент..
кого назначат нам после ильвеса??? может госпожу Псаки?? шоу маст гоу вон..

убогий на ум

аватар: vins

Жалкая парочка....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.