Тийт Вяхи призывает новое правительство к отмене антироссийских санкций: рост экономики Эстонии ускорится до 4-5% в год



Комментарии

У Вяхи всегда была здравая позиция по российско-эстонским отношениям.

Вяхи всегда гешефты с Россией делал, поэтому так и поёт. Без России у него порт загибается потихоньку.

Вообще-то именно это и есть "ущерб странам Балтии, особенно Эстонии".
Загибающееся предприятие означает уменьшение ВВП, числа рабочих мест и выплачиваемых налогов.

Так пускай так и говорит - мое предприятие проектировалось под идею, что грузооборот с Россией будет только расти. Я вложил бабки, а теперь я из-за санкций и контр-санкций свои деньги теряю. Я не смогу купить еще один особняк на Лазурном побережье. И это меня страшно огорчает.
Широкая улыбка

В Эстонии кроме Вяхи остальных санкции устраивают? А как быть например с работниками сельского хозяйства? Их тоже огорчает лишь отсутствие особняков?

пора вводить уголовную отвественность для чиновников, в результате деятельности которых, экономика Эстонии теряет миллионы и миллиарды евро. Мало просто дать пинка под зад, нужно еще создать независимую народную коммисию из общественных деятелей и специалистов различных отраслей, которые оценивали бы результаты их деятельности.

GGG -полностью поддерживаю!пусть отвечают перед законом за убытки причиненные государству.за просраный транзит,за про@баный северный поток и за проч.это же миллиардные убытки!все эти деньги можно было пустить на развитие и выплаты людям достойных пенсий и пособий!

Вяхи,один из немногих умных бизнесменов Эстонии,в правительстве таких нет.

Кто же их посадит, они же памятники.

Зачем, не надо отменять санкции! Они позволяют интенсивнее развиваться российскому бизнесу. А русофобные карликовые странишки должны умереть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.