Тем, кто вакцинировался, Новый год позволят встретить весело



Комментарии

Ковид тоже сделает исключение? Ну что ж, похоже, будет действительно весело. С интересом почитаем статистику...

Очень странный в Эстонии закон сохранения энергии, казалось бы если из правительства один идиот ушла, количество идиотов должно бы уменьшиться, а нет не уменьшается.

А те кто не привит будет скучать дома под телевизор и пить угрюмо водочку.

Те кто не привит)))И не болел)))????А есть такие?)))))
Да и что значит исключения ?Я разницы пока не заметил))))))))всё как обычно ..Бани тоже ходил в частную и хожу. Толпой бухали и бухаем !Ни чего не изменилось! Глупость ,бред. Работаю и народу у нас больше 50 человек. Все вместе)))Что делать? Половина не привитых)))
Пытаться вакцину втереть)))Да....методика не меняется. Обидно что врут. Типо боятся распростронения (по статистики каждый второй вакцинированный болеет и разносит).Я так считаю!Вакцина должна быть сугубо добровольной .Без каких либо ограничений .Вы же привиты ,что боитесь .Тот кто боялся тот и привился ..Почему Вы от гриппа так не заставляете прививаться?
Омикрон-штамм добрался до Эстонии
)))Страсти то какие)))Боюсь боюсь! Ржу не могу

А рожа на фотке такая добрая-добрая... Улыбка

Улыбка натянутая какая-то. Слово кошак что-то гадкое задумал.

аватар: Тараскон из Тартарена

Я как Кайкину хлеборезку где-нибудь увижу ,
У меня эрекция на пару дней пропадает.

ХЗ, а мой стояк от какой-то чужой бабы не зависит никак. Даже если по ТВ вижу страшную бабу, на жену всё равно стоит. Что я делаю не так? Широкая улыбка

Да они узколобые какие то)) что такое весело?,нажраться в каком нить баревиче))) вот полиции будет весело ходить проверять эти злачные места))) мы и так весело на квартирке затусим ...

Это заявление КК не про здоровье, не про лицемерную "заботу" о народе. Если большинство эстонских медработников отказываются от прививки, значит в среде правящего класса тоже должны быть отказники, люди все одинаковы, никому не хочется умирать раньше назначенного срока от тяжёлых побочных. Но про это власть скромно умалчивает, мы не знаем, какие штрафные санкции для антиваксеров-чиновников и сколько их, почему не хотят подставлять плечо под опасный укол. Медики тихо протестуют, молча игнорируют призывы вакцинироваться и таких много. Если начнут увольнять несогласных, кто будет работать? Больницы придётся закрывать. А праздники мы проведём дома, чтобы не подставляться же под репрессии. Переживём.

А заболевший короной после третьей прививки Ратас тоже будет веселиться на корпоративе вместе с Каллас?

Есть ли вообще хоть капля правды в этой информации? Сильно сомневаюсь. То есть болел ли на самом деле Ратас? Прививался ли? В России главный глашатай вакцинации Жириновский привился аж семь раз! Немыслимо! Если это правда, как выдерживает иммунная система Вольфовича, сына юриста из Житомира, и турецко-подданного, ведь по всем признакам эта самая система убита и он как теперь, как больной СПИДом, начисто стерилен и может умереть от любого сквозняка, так как организм его свободен от защиты. Это в теории, а на практике - Жириновский действительно прививался семь раз или всё же ломает комедию в угоду своим наркомам? Такого абсурда не ожидал никто... Подмигивание Подмигивание Подмигивание

Семь раз от чего, что он имел ввиду? Если чисто от короны, то это очередной жириковский высер. Лично я привился даже раз десять, не меньше. Все советские прививки, плюс от клеща. Вот только от гриппа не прививался и не собираюсь. Ибо бессмысленно. Хотя семейная начала предлагать еще лет 10 назад.
Точнее, некий социальный смысл в этом есть и это, как любит говорить Жирик, однозначно!
Чтобы тебя в бар пустии в Новый Год ("ужрись до усачки у всех на глазах, товарищ, вместе с десятком-другим таких же, как ты!").
Ну его наф, я лучше дома посижу. Как в том видеоролике, с бокалом вискаря, да перед горящим камином.
Нафиг мне эти закинутые алкоголем багровые рожи? Если мне такое будет нужно, я и в зеркало могу посмотреть. Улыбка

Охх опасный короновирус Ржу не могу
Надо все позакрывать...столько смертей..
Ржу не могу

КаКин фейс сильно портит её антинародная политика. А так она ничего. С пивком прокатила бы. Иногда, в баньке. Улыбка

Вот и получилось: не привитые, не вакцинированные, не контактировавшие - изгои. И да, таких много: не...не...не...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.