Таллиннский гей-бар объявил бойкот российской водке



Комментарии

Визжать и истерить вполне в духе педиков. Ишь всполошились недобабы манерные.

Визжать и истерить вполне в духе педиков.

Разве не "настоящие мужчины" за здоровое употребление водки сейчас раскудахтались? Широкая улыбка

аватар: goblis

Вместо водки гостям придется ограничиться чаем или эстонской водкой.

Вот это куда большая жертва чем отказ от русской водки .Добровольно пить такую гадость - бедные извращенцы.

Очешуеть событие то! Широкая улыбка да пусть они той ЭСТОНСКОЙ водкой подавяться грёбаные педрилы! Агрессивный

Им вообще водку пить вредно, от нее цвет лица портится.

Дождёмся что и в Нарве скоро гей клуб откроют!После статьи Тролля убедился ,как много в Нарве защитников жопатрахов!

ВОДКА это напиток для настоящих МУЖЧИН. а этим пить только ликер ЯИЧНЫЙ

ВОДКА это напиток для настоящих МУЖЧИН

"Настоящий мужчина" - это тот у которого пузо от водки и пива как у беременной женщины? А к 40 выглядит как дряхлый старик, который работает уже на лекарства?

я понимаю ты уже допился

Да, круто эти "мальчики" прижали Россию. Даже и не знаю, что Россия теперь будет делать с этой трагедией? Кризиса не миновать. Придется законы все под "мальчиков" переделать, а то погибнет страна. А эти "мальчики" уверены, что разливчик был российский, а не подвальный какой-нибудь.....? Вот прикольно будет, если это пойло на какой-нибудь свиноферме разливали младшие братья из южных стран. А им все равно, кто этим пойлом горлышко промочет.

А может и не в Таллинне разливали а в Нарве.... как это было ранее, в постсоветское время, и с помощью чего некоторые пизпутаты поднимались и поднялись, хоть и с судами и уголовными делами.

Россия осталась последняя страна которая ещё защищает симейные традиции и борется с этими отбросами.

Вот так вот, а охранником там работает деУшка Кристи. Когда мальчики перепьют эстонской водки и начнут буянить(громко кудахтать), она подойдет и пальчиком погрозит, а если кто и этого ослушается, то она ему в резкой форме пощечин надает... в этом курятнике ее все боятся.

Ты только,что спалился Olegg!!!Вот умора!Сам признался что знает,как там все у них в баре устроено! Ржу не могу

Двоечник, садись кол!... хотя лучше на кол, может до мозга достанет. С такой логикой шестилетнего разгильдяя, как тебя вообще в школу-то взяли.
Отвечу руководствуясь твоей же логической цепочкой. Откуда ты знаешь, что там все устроено именно так, как я описал? Спалился? Мы видать вместе с тобой туда захаживаем, парой, только чур я за мальчика.

А,что ты жопой то сразу завилял?О боже,открыли твою тайну ненароком?!Извини,я то просто прикололся,а ты так болезненно отреагировал!Слыхал,что геи народ обидчивый.

Задрали всех эти пидоры!Вот модная нынче темка!Ну ходишь ты тр..ся в свой гей клуб и ходишь,делай это тихо Olegg!Смешны твои потуги отмазаться!Тьфу бля. Злой

да как же они педики в свои ряды буду затаскивать народ без хорошей водки? погорячились педерасты.....

А ты, двоечник, значит всерьез подумал что тебя на кол посадят? Обрадовался чтолЬ?
Вообще-то мои комментарии основывались только на информации полученной из статьи, не довелось как-то в этом баре побывать. А теперь думаю сходить туда по случаю, двоечнику, да Толяну привет передать. Если Толян, тебя пидоры задрали разок, зачем же за всех-то говорить. Давай уж каждый за свою задницу сам отвечать будет.
Мы еще здесь более-менее спокойно живем, не сильно нас эта гомосятина донимает. Но скоро чувствую коснется и нас. Если уже понятие папа и мама, заменяют на "родитель один" и "родитель два", предполагая что они могут быть однополыми...

А тут я с Вами поспорю.Нарва это не Таллинн и засилие голубизны у нас не пройдёт однозначно!Такой уж народ суровый,но нормальный тут проживает.Я не разу не видал на улицах нашей Нарвы целующихся открыто гомосексуальных пар,и дай бог ни когда не увижу!Да и больно им бедным будет если рискнут лобызаться прилюдно!

Таких киздюлёв им нарвские пацаны пропишут,что обсерутся на месте! Агрессивный

Смотри ка вроде наш,нормальный,не гомоятина!Ну извини брат.Объясняйся в комментах ясней и ни кто ни чего такого не скажет!Ещё раз мои извинения!

.Присоединяюсь к Толяну.Прости отец.Ошибка вышла.Ну ты то же резок больно!Короче I'm sorry.

Молодцы пацаны,извинились.Я думаю Olegg вас поймёт.А с голубизной и правда надо бороться.И не в коем случае не доверять им растить и воспитывать детей!Все дети копируют своих родителей.И что тогда получится,конвейер для выращивания новых пидерастов,а не нормальная полноценная семья!?Тут я полностью согласен с политикой России.Ни какого признания прав голубых на усыновление!

Водку бы запретить... Совсем. А за самогон и за бодяженный спирт сажать на долгий срок. А если честно, то и всякие абсенты-кальвадосы-бренди-виски не нужны. Упиться вкрай можно и нормальным вином, если потребуется. Вот в странах с богатыми традициями виноделия Франции, Италии и Грузии есть коньяк, граппа и чача, но их там употребляют далеко не все и максимум пару раз в год. Да и зачем, если есть много сортов отличного вина, которое вкуснее, полезнее и безопаснее. По теме статьи скажу - извращенцы становятся все агрессивнее, надо начинать давать отпор.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.