Административный суд встал на сторону ЛГБТ-фестиваля: власти Раквере оставили мероприятие без поддержки неправомерно



Комментарии

Мне одному кажется, что любители различных видов секаса, а также собак, кошек, хомячков, автомашин, театра и тд и тп должны устраивать свои собрания и тематические вечеринки строго на свои? Ну или на деньги частных спонсоров. Но никак не на деньги налогоплательщиков, ни в какой сумме. А если какой-то депутат страстно хочет поддержать какое-нибудь мероприятие, то пускай поддержит его со своего кармана и своим личным участием.

Согласен, нефиг психические нездоровым людям типа ЛГБТ заразу по городу разносить

Они какие-то особенные люди, что им должны в полном объеме выделять средства на пропаганду своего движения?

Видите ли, они в настоящий момент борются за предоставление прав парам без каких-либо ограничений. А ЕС принял как данность, что им надо помогать материально именно для той самой борьбы. Как права обеспечат им равные, будут признавать как законные браки и семьи, будут предоставлять детей для усыновления и т.д. - денежный поток в их сторону прекратится.

Раньше таких людей лечили, но потом, на них стали деньги зарабатывать, продажа флагов, костюмов, игрушек, значков, надо было новый рынок сбыта открывать. У нас же не все понимают откуда ветер дует. Чем больше будет людей, тем больше денег, выгоднее их плодить, чем лечить. А сегодня это уже некий слой население с отклонениям, которое надо поощрять.

Я раньше думал, тем больше будет геев, чем больше будет свободных девушек. А нет, я ошибался.

Да все нормально. Гомосексуализм независимо от пола составляет в любом обществе свои 10-15%. А коль так, то стандартным в отношении ориентации людям и забивать голову не надо подобными предположениями. Природа свое все равно возьмет, т.е. они все равно вольются в ряды ЛГБТ. А если большинству это просто не нужно, то они и не станут этим заниматься. Хотя, слышал как-то от одного психолога, что порядка 98% человеческих особей бисексуалы, остальной процент падает на асексуалов и обладателей половой дисфункции.

Но денег они хотят наших!!!)

То есть помогать нормальным парам, поддерживать их стремление создать семью и всё отсюда вытекающее - неее, зачем!, - у них на это есть родители.
А помогать покерам, которые шпиливилятся во все мыслимые и немыслимые щели в организме (были бы ноздри пошире - уверен, что и в ноздри пихали бы!) - это пожалуйста!

Эх, … твоюмать!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.