Тайна самой древней египетской пирамиды



Комментарии

Кому интересно, наберите в поисковой строке ютуба имя Ондраша Сабо. Он побывал в Египте в буквальном смысле везде. И вердикт один - это построено не египтянами, камни судя по следам обработки на них обрабатывались отсутствующими и у сегодняшних камнерезов фрезами и сверлами, очень много где туннели явно не рассчитаны на человека даже 1,5 метра ростом, есть туннели большой длины куда не залезет даже современный дошкольник, практически все крупные пирамиды были сделаны на построенных по непонятной технологии остатках мегалитических сооружений, во многих развалинах заметны водостоки хотя ливни были на территории Египта 10000 лет назад. Вывод ЛАИ делает только один - сооружения были построены некой ушедшей высокоразвитой цивилизацией еще до прихода древних египтян, они имеют слишком явные признаки технологического назначения, египтяне лишь грубо приспособили их для своих ритуальных целей. Куда ушли? Возможно, в космос - следов дальнейшего пребывания их на планете просто нет. Но перед уходом вывезли оборудование, тщательно уничтожили невывозимое, стерли все до единой надписи если они там когда-либо вообще были, а сами здания бросили. Вполне справедливо предположив, что даже при высоком уровне развития последующих цивилизаций догадаться о предназначении зданий будет невозможно. И факт, что ушли, а не внезапно погибли. Убирать было бы просто некому и осталось бы множество артефактов. А тут явно прибрано, причем скрупулезно. С целью не оставить шансов на раскрытие хотя бы мизерной части их технологии.

Да сделаны они из бетона. Современная история втирает нам байки о средневековье, ноевом ковчеге и динозаврах. Мы давным -давно живем в 20 веке, дольше чем несколько столетий - точно, а возраст человека размуного больше каких-то 4000 лет. Это и есть матрица.

А вот из бетона ли? Гранит, диорит наливными материалами не сделаешь - метаморфические породы, требующие высоких температур при образовании.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.