"Своя правда": ах, эта свадьба!



Комментарии

Любящей женщине ЗАГС не нужен. А штамп в паспорте брак не делает крепче.

не уверен конечно, но если у девушки подруги все с кольцами, а она как "белая ворона" в сожительстве, то ей будет хотя бы приятно, если парень позовет её в загс Широкая улыбка

Любящей и любимой женщине загс нужен. Если не зовет в загс, значит не планирует мужчина долгих отношений, не хочет брать на себя ответственность, оставляет для себя возможность не работать над отношениями, а быстренько слинять при первой возможности.

А как потом имущество делить? Поровну или по честному, согласно вложенному?

женись тогда на дуле кулаковой и не забивай себе мозг Ржу не могу

ЗАГС любящей женщине, может, и нужен. А вот свадьба в стиле "догого-бохато" на 100500 гостей, с двухдневной пьянкой и обязательной дракой? Зачем?

Да,пышная свадьба,действительно необязательна,а вот регситрация брака необходима.

Это у окраинцев может быть! У достойных людей Свадьба- это огромное счастье двоих, готовых поделится своим счастье с многими!.... Жалко, что я не гулял на твоей 100500 свадьбе- колом по рылу ты точно бы получил!

ЗАГС любящей женщине нужен хотя бы для того, чтобы не унижать себя словом СОЖИТЕЛЬНИЦА. Законный брак нужен детям.

регистрация

Действительно, живёт с "какой-то бабой" и не заморачивается. А законная жена за "какую-то" пасть порвёт. Ну и за мужа заодно, коня на скаку остановит, в горящюю избу войдёт... А сожительнице накой эти заморочки?
Вот и живут два незамороченных, а могла быть семья.

Не нужен еще глупым молодым. Законодательство брака обширное. Не только имущество при разводе, но и при болезнях и несчастьях. Не зря "в болезни и в здравии". Без регистрации к жене через границу не переедешь, и при трагедии тело не выдадут. Ты кто? Я так член псевдо семьи, просто зачаточник и т.д. Скажут гуляй лесом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.