Страшно болеть!



Комментарии

Мир? А может мы сами.

Страшилки нынче в почёте!!! "А потом все стали чихать и широко улыбаться, только тогда мы поняли, что это был он".

"Многих интересует, высоким или низким давлением сопровождается пневмония? Артериальное давление при пневмонии обычно снижается и происходит это в первые дни после падения температуры тела. Если воспалительное заболевание протекает в тяжелой форме, то кровяное давление снижается как при лихорадке, так и в период криза. Высокое давление при пневмонии скорее свидетельствует о развитии другого заболевания, которое поспешило возникнуть вследствие ослабленной иммунной системы".

Да, надо было не в Канаду, а в израиль эмигрировать. Там ваших медиков больше, чем в Канаде. Правда не даром.

Канадская медицина считается одной из лучших в мире по всем показателям, тем более для постоянных жителей Канады она, фактически, бесплатна. В США канадской системе здравоохранения завидуют со страшной силой. А вызов врача на дом в США - это нечто из области фантастики, не считая "скорой помощи", но "скорая помощь" на такой симптом, как у этого дедка, в США просто не поедет (и правильно сделает). В США все просто до безобразия - можешь ходить или сесть в такси? Едешь к айболиту сам. Нет? Звони 911, за тобой приедут и отвезут к доктору в приемный покой.
Так что если тётю что-то не устраивает, я одно могу сказать - ты зажралась, велком бэк ту историческая родина и, сравнив, тогда уже пиши всякую ересь про канадскую медицину.

Там ваших медиков больше, чем в Канаде. Правда не даром.

Для граждан Израиля медицина, фактически, БЕСПЛАТНА, кроме лекарств, но и там компенсация от Больничной кассы от 50 до 90% стоимости. Формально медицина в Израиле страховая, но каждый постоянный житель обязан иметь страховку. Неимущие платят фиксированную ставку 170 шекелей в месяц (пособия не это вполне хватает, это 42 евро, высчитывается автоматом, так что пропить, как наши безработные делают, не получится Широкая улыбка ), остальные - от 3 до 5% от зарплаты или пенсии (да, недешево).
Некоторым оплачивает все медуслуги не Больничная касса, а напрямую государство - например, это военнослужащие и новые репатрианты (первый год).
Лечение за границей финансируется израильскими больничными кассами в сумме до 250 тыс долларов (сумма может быть увеличена).
Кстати, система на эстонскую похожа. Только наша обходится существенно дешевле для конечного потребителя.

Формально медицина в России страховая, но если ты работаешь, то взносы платит работодатель, если не работаешь, то государство.

Если глянуть на её инстаграм страничку то сразу видно - очередная путинская подстилка.

А ты то у нас чья подстилка? Чьих будешь, холоп? Подмигивание

В отличие от некоторых тут, я свободный человек Подмигивание

А в Канаде типа несвободные живут?

Или, может, как намекают выше "эстонская медицина лучше Канадской"?

Действительно, надо было им в Эстонию приехать. У нас самая лучшая медицина в мире. Потому что, она у нас только платная и очень дорогая.

Сарказм, если что. Подмигивание

А в Канаде типа несвободные живут?

Физически может и свободные, но морально - рабы.

Или, может, как намекают выше "эстонская медицина лучше Канадской"?

Хотел бы я узнать где не жалуются на медицину.

Физически может и свободные, но морально - рабы.

Тогда следующий наводящий вопрос: А в Эстонии - люди Свободны? Моральных рабов нет? Подмигивание

Kaждый сам для себя выбирает, разве не понятно?

Понятно. Вы в Эстонии, самые независимые и свободные, живёте лучше, чем они там в рабских условиях в "варварской" Канаде.
Вы себя главное в этом убеждать не забывайте и почаще махайте фонариком из окна в знак солидарности с Деревянной Госпожой. Сумашедший

Ой, нахрена столько слов? на их страничку инстаграмовскую просто глянте.

то есть фейсбучную

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.