Странная смерть рабочего на Балтийской электростанции



Комментарии

Людей заставляют делать работу которую они не обязаны делать.Сдаеш экзамены,а через час начальник говорит иди и нарушай........И все об этом знают.Всегда виновным сделают работягу,по другому еще ни разу небыло.

Про "экзамен" и "через час нарушай"- чушь. А вот, что делал работник железнодорожного "цеха" возле опрокида - это вопрос!

Конечно чушь........
Последний случай на Эстонской тоже чушь.........
И дрючат на проценты тоже чушь........
Сиди уж...........

Сижу. Вы. похоже. незнакомы с технологией разгрузки сланца из ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ вагонов. Поэтому "завалите" и сидите сами.
О каком случае "на Эстонской" речь?

аватар: goblis

А вот, что делал работник железнодорожного "цеха" возле опрокида- это вопрос!

- Что делал? - Работал! Это его работа ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ вагоны загонять в вагоноопрокид и расцеплять затем снова сцеплять и выгонять.Это ответ.

Работу работал? Повторяю свой вопрос для особо одарённых.
Что делал "помошник машиниста" (имеется ввиду тепловоза) в механизме вагоноопрокидывателя? Управлял механизмом? Проходил рядом? Гулял?

аватар: goblis

Что делал "помошник машиниста" (имеется ввиду тепловоза)

ВЫ дебил? Кто вам сказал что машинист тепловоза? Голоса в голове? У вас есть интернет - наберите в поисковике - Машинист вагоноопрокида и РАСШИРЬТЕ свой кругозор! Умник

аватар: Mastak

Может плохо человеку стало, а может и условия труда. Например техника подвела. Как рассказывают мои одногрупники по техникуму, которые продолжают работать на нарвских электростанциях на самых разных должностях, из Прибалтийской выжимают последние соки перед закрытием. Пока на уровне слухов, но работать ей осталось до 2023 года. Ситуация для сравнения, это как все равно иметь старенький автомобиль, на котором уже доезжают, пока еще ездит. Капитально ничего не ремонтируется, а устраняются только текущие серьезные неисправности.

Если это правда, то очень интересно чем будут топить Нарву в зимний период. Не хочется верить что трубы с эстонской до Нарвы кинут, потери будут сумасшедшие.

аватар: Mastak

Не хочется верить что трубы с эстонской до Нарвы кинут, потери будут сумасшедшие.

Кроме трубы еще много чего там сделать нужно будет, чтобы отбор пара, пригодного для отопления города, был.

Чисто теоретически на Прибалтийской могут переоборудовать под это отдельный котел, но тоже мероприятие не из дешевых и главное, экономическая выгода сомнительна. Ведь современные котельные по экономичности и экологии разделают в пух и прах такую переделку на низкокалорийном сланце. Так что скорее всего будем отапливаться, как и другие города Эстонии.

Однако, здрасте. Как - то нет желания переходить с 33 евро на 70 евро за мегават. Но уже давно об этом думал, когда же счетная машинка заработает в полную силу. При таком раскладе и котельные у таллинского 32 и 42 работать начнут в полную силу.

Пусть посмотрят как строят аварийные леса на станции. Опять до несчастного случая пока кто нибудь не упадет так и будут строить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.