ET
Написать
Нарва сейчас

"Страна одноклассников" (док. фильм)

В этом маленьком государстве живет всего 1,3 млн человек. Здесь каждый третий - этнический русский, а каждый второй знает русский язык. Они любят русскую культуру и стремятся сохранить ее. О том, как живет Таллинский Русский музей, почему Русским театром Эстонии руководит эстонец и какие тайны хранит Музей Петра I, смотрите в этой передаче. Фильм вышел в эфир 26 ноября, его героями стали директор Русского музея Лариса Ушничкова, куратор Дома-музея Петра I Виктор Ланберг, актеры Русского театра Эстонии”.

0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Ещё новости

Нарвские власти снова просят объяснить им причины повышения стоимости тепла в городе

Председатель горсобрания Нарвы Тармо Таммисте вновь послал запрос на Нарвские электростанции и в Департамент конкуренции с просьбой предоставить документы, объясняющие повышение тарифа на тепло в приграничном городе.

17 декабря 2013 3 172 просм. 9 #нарва #отопление

В прошлом году в абсолютной бедности жили 97 500 жителей Эстонии

В относительной бедности в 2012 году жили 18,7% жителей Эстонии, или 247 700 человек, а в абсолютной бедности — 7,3% жителей, или 97 500 человек, следует из данных Департамента статистики.

17 декабря 2013 2 280 просм. 3 #эстония #бедность

Китайские врачи успешно провели операцию по пересадке руки с ноги

Китайские медики провели одну из самых сложных и необычных операций по пересадке руки в мире. Около месяца назад в больницу поступил "тяжелый пациент" - в результате несчастного случая на работе у Сяо Вэя была раздроблена рука.

17 декабря 2013 6 435 просм. 4 #хирурги #врачи #операция
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…