Воскресный день на склонах Кивиыли (фото и видео)



Комментарии

То что это только второй день работы говорит о многом. Придираться не стану,да и не настолько я профи что бы тут умничать. Склон как сам по себе очень интересный,коротковат но как обещали то еще немного и доведут склон до самой верхушки. Снега маловато на поверхности отсюда и неровная езда. Подъемники новые и не разработаны отдельные узлы и отсюда можно получить очень болезненный рывок подъемника при старте на подьем. Около мест сцепки нет работников что очень печалит,так как новеньким сноубордистам очень трудно себе самим подводить планку под колено а помощь им очень нужна. Из за малого снега и в большей степени подмерзлой трассой ,если упал то можно очень сильно себе бобо сделать ))))) Для новичков это сильное испытание. Но все будет учтено и будет делаться-'это очень радует. Скажу так что я уже десять раз подумаю ехать ли мне в отепя или нет.Если разговор идет о нескольких днях отдыха то конечно отепя а если на один день то Кивиыли. Короче,пусть все это развиваеться и уже приятно что начали все это делать у нас под боком. 70 км не крюк . Всем советую попробовать !!!

Василич я сам был в шоке когда меня обогнал на параллельном на склоне один из каяков! Ржу не могу Даешь гонки на тазиказ в Киивиыли!!!!

Есть частный хостел в Кивиыли, максимально 9 человек по 15 Евро в сутки. Заезд в 14-00 выезд до 12-00. Три комнаты по 3 человека, четвёртая комната предназначена для спортивного инвентаря + для сушки одежды. Оборудованная кухня, газовая плита, электрочайник, кофемашина с неограниченном колличеством кофе в зёрнах,микроволновая печь, обеденный стол, стулья, вся посуда для приготовления пищи + все столовые принадлежности. Ванна, душ, туалет. Новые удобные кровати, прикроватные тумбочки у каждой кровати, с индивидуальным светильником, новое постельное бельё, комплект полотенец на каждого гостя. В ваной комнате, фен, шампунь, мыло, зубная паста. Желающие обращайтесь по телефону +7-950-016-72-69; +7-911-256-56-66 Это в Питере, и телефон в Европе +372 56-09-26-69. Или пишите по адресу. a064@mail.ru Александр.
Цены от меня, напрямую без посредников.

Вонючее место ,отходы сланцевой переработки под ногами.обывать срок на химии....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.