В Нарве начинает работать пункт сбора гуманитарной помощи для Украины



Комментарии

аватар: Толстый тролль

Эстонские политики уже показали нам, как могут выглядеть "пострадавшие от войны люди Украины"

Местный политик может конкретно сказать в какие населенные пункты пойдет помощь? Очень не хочется чтобы моей шапунью мыл голову какой нибудь западенец на передовой

Точняк!Если в ДНР или в ЛНР,то это одно,а если убийцам киевским.. это совсем другое!

Вопрос к Алле Деловой!Куда все пойдет?

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/punkt-sbora-gumanitarnoj-pomoschi-dlya-donbassa-otkryli-i-v-kohtla-yarve?id=70162313
суда.

для какого суда?

Ясно с вами всё.Думал,наши то умницы какие..Проявили наконец то гражданскую позицию!А это добрые люди в Кохтла-Ярве озаботились,а наши лишь поддержали..Кохтла молодцы!

https://www.youtube.com/channel/UCi0hOl_K8z9WL5UKKbkpVgg, причем тут Кохтла.Помогаем организации, вы что думаете, это так просто, решили и собрали, а переслать и знать куда, это занимает время.Помощь нужна сегодня. Зачем придумывать велосипед, когда нужно просто помочь организации.

Этот пункт приема как долго будет работать? К Новому году я могла бы чемодан передать.

Хорошее дело.Думаем всей семьёй,как и чем поддержать.

Завтра пойду по магазинам и аптекам.

Будет существовать, пока нужна будет помощь. Спасибо всем заранее, да, лишние руки не помешают.

Алла,а вы за Донецк или за Киев?Слабо ответить честно?

Детсад прямо!Ты за наших или за немцев? Широкая улыбка

В любом конфликте есть две стороны, которые в равнозначных долях несут ответственность за происходящие. Я не могу судить по прессе о том кто прав, кто виноват. Меня там не было. Но я точно знаю, что есть люди, которые проснувшись утром лишились дома, матери, сына, мужа, брата и отца. И сейчас они не думают, кто был зачинщиком драки, они думают как им выжить. Нам здесь легко рассуждать, это не у нас война. Я за пострадавших людей.И мне неважно, где они живут и в каком городе.

Так куда планируете направить? Только не надо говорить на Украину. В какой регион? Если поддержать жратвой и медикаментами халявными правосеков, то так и скажи. Или в Донбасс?

аватар: Толстый тролль

Я не могу судить по прессе о том кто прав, кто виноват.

Аллочка по прессе может только судить о своих любимых центристах и их конкурентах Широкая улыбка На остальное отвечать не уполномочена партией. Очень грустно, что такое хорошее начинание как гум. помощь для Донбасса (если оно вообще для Донбасса) в Нарве попало в руки политика-амебы, который даже собственного мнения по этому вопросу не имеет. Еще противнее, что это возможно тупой самопиар и ничего более. Вы меня Алла извините конечно, но нарвский политик-маклер ниразу не похож на сестру милосердия.

аватар: qwerty

Я за пострадавших людей.И мне неважно, где они живут и в каком городе.

Я тоже за пострадавших людей, но мне важно где они живут, и не оказываем ли мы помощь украинской армии и правому сектору, которые жгли людей в Одессе, и расстреливают мирные города на Донбассе. Так можно послать помощь куда угодно, и кому угодно, лишь бы заслать, а потом посмотрим куда она дошла, времени нет на раздумья, оказия подвернулась, фура в ту сторону уходит Широкая улыбка .

Слова,слова..Ясно.Своей позиции либо нет,либо партийная дисциплина мешает таковую озвучить!"Правильные слова"это не позиция лидера,хоть и городского пошива..Извините уж.

Демократия по эстонски это когда человек стесняется или боится сказать свою позицию, так у неё видать могут возникнуть проблемки.

Так помощь в Донецк? Или карателям?

Да на самом деле! Война же гражданская! Страна чётко поделена на две части! Я не могу требовать сообщить мне, в какой населёный пункт / город пойдёт моя посылка, поимённо каким людям. Но почему я не могу узнать (как тут уже написали) карателям пойдёт моя помощь или в Донецкую, Луганскую области? Думаю для многих людей это имеет значение.

Смотрите,чтобы не получилось,как в Силламяэ...
Местная газета "бросила" призыв:
" Руководство города-побратима Бровары обратилось к жителям нашего города за помощью. В их город приехало много вынужденных переселенцев, которые покинули свои дома, спасаясь из регионов, где ведутся боевые действия. Скоро зима и эти люди очень нуждаются в тёплой одежде (это могут быть, например, куртки, свитера, носки ), зимней обуви, средствах гигиены и т.д."
http://infosila.ee/main/1076-menya-vozmutil-prizyv-v-gazete-i-na-sayte-o-sbore-teplyh-veschey-dlya-otpravki-v-brovary.html
А когда жители зашли на сайт этого города,оказалось,что там речь идет совсем о другом,все это делается для помощи карательной армии,которая делает зачистку Донбасса.
Будьте бдительны!
А то сердобольные пенсионеры,не разобравшись в сути,понесли туда теплую одежду.

14 ноября в рамках принятого правлением НКО "Добросвѣт" решения о создании сети филиалов в городах Эстонии было открыто Кохтла-Ярвеское отделение НКО ”Добросвѣтъ”.

Руководителем отделения стала Наталья Середа, говорится в пресс-релизе НКО.

Приемный пункт Кохтла-Ярвеского отделения НКО ”Добросвѣтъ” располагается по адресу: ул.Л.Койдула, 8-1, 30322, Кохтла-Ярве (вход с торца). Желающие передать гуманитарную помощь жителям Донбасса, страдающим от ужасов продолжающейся войны и наступивших холодов, могут обратиться по телефону 53068069 или э-почте koidula8@gmail.com.

В настоящее время планируется открытие Тартуского отделения НКО
”Добросвѣтъ”. Будущее отделение нуждается в приемном помещении и
транспорте для отправки собранной гуманитарной помощи в
Таллиннский центр приема гуманитарной помощи НКО ”Добросвѣтъ”.

Заинтересованные помочь в открытии приемного пункта в Тарту могут обратиться к координатору акции SAVEDONBASS Людмиле Андроновой по телефону 56365538 или э-почте ljuda.andronova@aliens.ee.

Ребята у вас, что ссылки не открываются. Или лень читать, собирают для Донбасса. Я написала Людмиле и спросила про Нарву, сказали, что в нашем городе нет такого пункта, но им звонят и спрашивают куда прислать посылке.Я предложила им помочь в этом в нашем городе.
И мы открываем пункт 24 ноября в Нарве.

аватар: qwerty

Если я ещё буду тратить время на то, чтобы переходить по ссылкам, у меня времени не хватит. Да и зачем, если как пишет уважаемый ТТ просто написать надо было, что жителям Донбасса. И никаких выяснений. Всё ясно.

Простите qwerty, но мы тут еще не настолько отупели, что бы не осилить ссылку. Просто ткните в нее пальчиком. Пальчик есть? Широкая улыбка

Вас только пальчики и интересуют!Фи..

Ну так тётки неразумные.. Непонимание

Какие тетки? Слепой что ли ? Алла симпатичная девушка. Подмигивание

В каком месте?

аватар: qwerty

Ну извините девчонки если обидел Широкая улыбка . Буду все ссылки проверять. Я же по доброму, без наездов Улыбка .

аватар: Толстый тролль

собирают для Донбасса

Алла, а слабо было написать эти три слова сразу после того, как вас спросили? Или вы хотите показать своими ссылками, что "мопед не мой, я просто разместил объяву" ? Широкая улыбка Страшновато за бизнес? Широкая улыбка

Вот эти люди принимают груз от "Добросвета", повидимому им можно доверять

Эх Алла...Всё у тебя ,ну не по людски . Непонимание

Уважаемая Алла, вы делаете большое и очень нужное для пострадавших людей дело. Вы все там молодцы. И очень хорошо, что написали здесь на Стене. Нормальные люди открыли вашу ссылку, прочли информацию и обудят это со своими друзьями и родными. Многие помогут.

И это нелепое и глупое ерничанье известных на Стене людей вызывает лишь сожаление. Стыдитесь мужчины. Если вы себя мужчинами считаете.

Стыдитесь мужчины. Если вы себя мужчинами считаете.

Ну всё, запела старую частушку про мужчин. Улыбка Вангую, что после моего мессаджа, сюда набежит куча кумушек вкупе со стадом "молодых" Деловой и начнутся псевдосоциологические дебаты в одну дуду с обсуждением размеров, сексуальной ориентации, поведения и проч, и проч.
Вам ведь уже объясняли, что если начинаете дискутировать с мужчинами, ведите себя наравне, а не прикрывайтесь первичными и вторичными половыми признаками с последующими обидами на "плохих мужчин". А если хронически не хватает аргументов для того чтобы выглядеть современной женщиной, ну тогда к плите. Что тут ещё добавить?

Да кому вы нужны.

Возомнили из себя мачо-самцов?

аватар: qwerty

Ars, дружище, ну женщины это другая планета, так что не будем вступать в такие прения. Ведь просто мы хотели выяснить детали, а уважаемая Алла сразу не конкретизировала. Я так думаю, что они современные женщины, и у нас на Стене их мало. А Забава молодец Палец вверх .
Про половые признаки Широкая улыбка .... Ну это к слову пришлось наверно Широкая улыбка .
Будем проще Широкая улыбка .

Будем добрее. Улыбка Я думаю, что Алла прислушается к вашим словам, уважаемый qwerty, и следущую информацию даст по слогам. А то такие непонятки (по половым признакам).

Наипрекраснейшего вечера вам. Улыбка

А правосекам и прочем гомосекам на Украине не фиг и помогать!Пусть их штаты выкармливают,на убой!Русский-русскому помоги! Шляпа

Читаю в"Стене":В Нарве начинает работать пункт сбора гуманитарной помощи для Украины!НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАНО!НАДО-В Нарве начинает работать пункт сбора гуманитарной помощи для Новороссии!Алла,меняй,а то разлюблю окончательно тебя!

Помогать очень хочу,но Новоросии,а не Киевским ушлёпкам!Не дай вам бог,что бы, ,как в Силламяэ получилось!!!!

Половина Донбпса в руках карателей и Луганской облости ....так что отправка на Донбасс не катит...тут или красным или белым, как
то поточней надо географически объяснять...

А вы спросите у Деловой, кто у них с Мурдом на стройке Украина-Эстония & Со работает -бендеровцы или ополченцы? И кто и куда с гуманитаркой поедет?

А причем тут Мурд, мы с ним уже как 2 года вместе не работаем, У него своя работа, у меня своя. А у ребят на стройке возьмите и сами спросите. Или страшно самому?

Или страшно самому?

А что, их боятся надо? Каннибалы? И давно не кормите? Улыбка

Не каннибалы,а обыкновенные правосеки-гомосеки с незалежной!Зверюги ещё те! Страх

Да Алла,как ты всех нас уже за.. ставляешь задуматься! Ржу не могу

А не пошли бы они хохлы куда по дальше. Их может поддерживают не добитые фашисты в Эстонии. В семье не без уродов как говорят. Пускай писю свою сосут со своим Бандерой! Русских ещё ник то не смог сломить . Они ещё заплатят за смерть мирных граждан. Утрутся ещё. Думают что они кому нужны в Европе ! ОШИБАЮТСЯ. Европа и Америка играет вами хохлами как шахматными фигурами, а вы придурки не понимаете, что играть вами буду пока вы все не поубиваете друг друга. Да разве вы понимаете. У вас в голове сало вместо мозгов.

Дайте средства связи и имена тех, кто будет получателем помощи и куратором на Донбассе.

"Огласите весь список пжалста!"

Иди проспись. Широкая улыбка

не смешно знаешь..

Я так и не поняла,надо нести вещи и продукты в пожарку, или пока подождать?

Акция начинается с 24 ноября.

Если с запада не будет поступать так называемая (помощь),то не будет ни какой войны.

Да,этот гнилой проект с "Евроукраиной"без заподного бабла быстрёхонько сойдет на нет!

вот эти ребята будут сопровождать наш груз https://www.youtube.com/watch?v=DFnXws-GvEw

А ни чего ,что это КИЕВСКИЕ "ночные волки"?Это совсем не команда прославленного ХИРУРГА из Москвы! Шляпа

По ссылке аллочки, внимательно посмотрел сюжет на youtube.У байкера на кожанке , Шок так и написано КИЕВ!

В Словянск сказали пойдет помощь,а Словянск то сейчас ,временно оккупирован бандерлогами!!!! Страх Думаем???

Что то Аллочка темнит.

Да ну..Не темнит она,а внимание к своей особе так привлекает!А то подзабыли её после выборов совсем.

Обыкновенный пиар

как обычно.Это её стиль.

Ребята,сюжет про байкеров взят с телеканала Российского "Звезда".Это очень серьезный, лояльный к Донецку и Луганску ,100% проросийский канал.Вряд ли они будут там показывать Киевских байкеров.

Эти хитрожопые хохлы могут тебе и логотип первого канала присобачить.Мало уже тебе дезы от них в инете?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.