Старые стены магазина "Астри" доживают последние дни



Комментарии

Для тех, кто с бронепоезда. Это стены не магазина "Нарва" а магазина "Астри" и построены были после сноса первого,и к стати построены из б/у кирпича привезённого из Усть Нарвы из пионерских лагерей, так что не надо мазать сопли про уЖЖастное прошлое.

аватар: Olleg

Спасибо за информацию, если это правда, то это весьма и весьма любопытно. Только зачем же так резко реагировать, да еще про какие то сопли приплетать? Лучше бы сослались на источник информации, чтобы с уверенностью можно было пост этот обновить.

Найдите хоть один объект построенный в 80-х из б/у кирпича, всё строилось из нормальных стройматериалов и согласно снипов, это уже в 90-х ,когда появилось большая армия безхозных алкашей, стало возможно за малую копейку нанимать их разбирать строения в пионерлагерях, чистить кирпич и продавать на строительство "астри" и не только, а что такое СНиП просто забыли как страшный сон.
На счёт "мазать сопли" возможно и резковато, но знаете ли текстом навеяло.

И ещё момент,было бы очень хорошо, если бы можно было писать только автору,а не в общую "кучу", т.к. всё это было адресовано только автору и если мои комментарии автором прочитаны,то они здесь более не уместны.

аватар: Olleg

Только автору или любому другому зарегистрированному на этом сайте пишется через "личные сообщения". Нажмите по автору, поймете о чем я. Правда нужно быть зарегистрированным на сайте.

аватар: Вечный Шурик

Оригинальный способ сэкономить на строительстве. Судя по фоткам строили абы как. Снаружи все солидно выглядело. Вот что чудотворный сайдинг творит.

Хоть бы одно производство построили, поганые торгаши, только магазины, казино и банки строят.
Постройте хоть что нибудь, чтоб на экспорт можно было продавать! Вся страна, блядь, распродана! Ничего национального не осталось! А нет, вру! Язык пока еще остался..
А то, даже "Калев" и тот уже шведам продали. Своего ничего нет! Да даже магазины и те - максима латвийская, рими -латвийская, призма - финская. Страна-банкрот!

аватар: melby

Возьмите и постройте сами! Анонимно легко всех критиковать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.