Масленица в нарвской крепости (фото и видео)



Комментарии

не знаю как другим, но лично по мне это самая убогая масленица.....

Да - да! Из разряда - просили Масленицу - получите !!! Это просто ужас. Лучше бы не делали. Люди просто пришли, просто и ушли ... Аа, ну и кто-то в очереди к встремному микрику стоял за хавчиком. Ни музыки, ни танцев ... Зря потерянное время ...

именно такое впечатление и было,что собрались на митинг или собрание.Организованно на 00(на два ноля). Ответственные за городские мероприятия если у Вас не хватает идей или их вообще нет и не было то наймите посредника между народом и вами.Который будет организовывать городские праздники.Масленица на которой не выпить не закусить.Даже блинов нет))))А еще говорят горожане ,что русские))Где традиции,русские?Лучше такое и не проводить.Фильм "Сибирский цирюльник",вот какая масленица должна быть.И снег есть,так устройте сани с лошадьми по кругу и т.д.А не на бревне дубасить палками и пыльными подушками друг друга.А то впечатление,что провожали кого то в последний путь и все пришли из за уважения к усопшему.

Зато все надписи на Ыстонском и Томуск не докапается.

Сэкономленные деньги теперь по корманам чиновников.

аватар: Лошадь

Было очень уныло. Одна часть народа простояла в очередях, другая в ожидании зажжения в большом кругу вокруг чучел. Хорошо хоть для детей худо бедно развлечения были и сами себя развлекали свежим снегом. А взрослым без детей там совсем грустно было. Для сравнения масленица в Силламяэ, Таллине и Кингисеппе:

И в этом и в прошлом году ужасная Масленница

А чего в Нарве на масленнице все эстонцы были ? Для кого написано было всё по эстонски ,или Нарвитяне русский язык забыли ?Где медовуха ,кулачные бои, столб, лошади, катание с горки, итд ? Кто то очень правильно написал выше и сравнил с фильмом Сибирский цирюльник Никиты Михалкова.

Я на более убогом мероприятии никогда не был. Видел сколько народу туда шло, и ровно столько же ушло, даже не дождавшись огня. Не дождались потому что час тупо простояли около чучел на сильном ветре при -3. ЧАС! Обратно даже веселей все уходили, потому что перспектива была пол часа простоять в единственном месте по раздаче чая либо отморозить все насвете.
На фотках выше насобирали из 1000 кадров самые подходящие. Ровно те 10% веселых людей, которые пришли позже всех. Ещё не успели офигеть.
Ни блинов, ни чего... Видимо раз было "Прощальное воскресенье", то надо и это простить организаторам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.