Кручу, верчу, больше денег хочу



Комментарии

Спасибо, но вы, наверное, уже "последний из могикан"... Все уже давно именно так и делают. Ведь ещё наши деды говорили: "Сэкономил - значит заработал!".

аватар: Mastak

Да это все понятно про экономию. Я не понимаю одного - на что рассчитывает фирма, когда таким образом избавляется от постоянных клиентов? Логичнее, если у тебя договор на год, да еще автоматом продлевается, то у тебя должны быть самые выгодные цены. Чтоб не спугнуть и чтоб клиент даже не думал в другую сторону смотреть. А тут все ровно наоборот. Ну ведь клиент уйдет рано или поздно по-любому (поздно, судя по вашему комментарию, это как раз мой случай) Улыбка И в чем тогда фишка? Тетенька с поддержки мне так и не смогла объяснить, только извинениями сыпала, хотя очевидно, что тут виноваты чьи-то не слишком умные головы свыше.

Туризм нам не нужен, промышленность нам не нужна, транзит нам не нужен, клиент нам не нужен - всё это знакомо до боли, не правда ли?!..

За лохов держат. Капитализм!

Каждый год пересматриваю такая фигня была со мной разница в 50 евро ,, Посмотрел и сделал себе за 70 евро на год и ни чем не отличается от старой !! Был в IF около 5 лет..без дтп..

Была похожая ситуация, но никто не заставлял аннулировать договор. Взял предложения на годовую страховку от разных фирм. Просто заключил договор на новый период с другой фирмой, начиная со следующего дня после окончания старого периода страхования (ведь его то я уже оплатил год назад). Вот и все. Никто никого не ограничивает.

аватар: Mastak

В моем случае ограничивали, хотя и срок страховки истек. Скриншот с сайта страховой, где я хотел сделать новый полис, перед вами. Техподдержка в Ergo сказала, что на процесс аннулирования обычно уходит от 1-го до 3-х суток.

Кручу, верчу, больше денег хочу

не...кручу, верчу, на***ть хочу Широкая улыбка

Недавно страховал машину на следующий год. Начало страховки с 29 числа, после окончания старой страховки. Застраховался через интернет без всяких проблем. И, кстати, страховка примерно на 10 евро меньше, чем в прошлом году. Заходите на сайт iizi.ee выбираете самую выгодную страховую, потом идете на сайт этой страховой и страхуетесь.

Это наилучший вариант.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.