"День отца для детей" в Нарве прошел при подавляющем преимуществе оружия и военной техники



Комментарии

Оружием убивают. А на лицах улыбки.

В этом случае, праздник правильнее назвать "день безотцовщины"
называйте вещи своими именами.

Конечно, улыбки. Это генетическое. Приятно представлять, что можно безнаказанно убивать, как их деды всех евреев Эстонии еще до прихода немцев убили и ограбили (немцы неподдельно удивились этому моменту из жизни эстонской нации).

Символично... Напротив Православного Храма этот хлам выставили. Угрожают небось. Так вы у гитлера поспрошайте, что да как, и куда эти стволы засунут при первой же возможности.

Как у Делиева и Маски Шоу - "Cпили мушку". "А зачем?". "Когда я был молод, тоже много выпендривался, так что спили мушку". Широкая улыбка

Ну прям не одного праздника теперь без американских вояк. Чета я не припомню в своем детстве советскую армию с автоматами у детишек на праздниках. А жили ведь при оккупации, не то что сейчас, все такие все свободные пресвободные Широкая улыбка Зато прекрасно помню, сколько было спортивных секций и кружков бесплатных. Завалися. Ходили сразу в несколько, тока успевай записываться.

Уезжайте в Россию, там такого нет.

Кому там я нужен? Хочу уехать в СССР Широкая улыбка

тогда подождите год или два и выезжайте Ржу не могу

ЕС+США+Канада+Япония+Австралия - СССР версия 2.0. Так что вы уже все в СССР, только зовется по другому и принцип финансирования другой.

Принцип финансирования и вообще капитализм - это принцип человек человеку волк. В СССР такого не было.

Есть страны, где это не совсем так - Дания, Норвегия, Швеция и Финляндия. Социалка мощнейшая, уровень жизни высокий, пропасть не дадут, но паразитизма не потерпят. Правда, если человек не беженец, тут они связаны по рукам дебильными международными договорами. В СССР были свои закидоны. Партаппарат и обслуга в нужде не жили, как мы знаем. Отношение их к простым гражданам мы тоже знаем. А работники торговли, с черного хода распределявшие ходовые товары по своим и нашим и ко всем остальным относившиеся по-хамски? Те же самые волки - зарплата у инженера была 120-160 рублей, а они продавали по-черному одну видеокассету за 180 при отпускной цене завода 25, план делали и параллельно себе на сочинские квартиры откладывали.

С какого перепуга,если здесь родился???????????

тоже самое говорили эстонцы, когда их будили ночью 1941, 1949 годов и сажали в эшелоны на сибирь

Всех не сажали, а вот сжигавших русские и белорусские деревни в форме немцев и под их управлением еще как. А также до 50х годов обычных людей убивавших и грабивших на дорогах. Поделом им.

в первую очередь сажали тех, кто сомневался в успехе коммунизма.
такое не удивляет уже знакомый нам ночной метод.

"Семьи, уснувшие в пятницу вечером, не предчувствуя ничего плохого, были разбужены ранним утром ударами в дверь. Им вслух был зачитан указ, объявлявший их арестованными или подлежащими депортации с их родины без какого-либо судебного разбирательства или решения суда. Все их имущество было объявлено подлежащим конфискации. Людям был дан один час на сборы."

Сталинизм уже давно осужден, извинения принесли эстонцам. Кстати, Сталин грузин. Пишите на грузинские сайты свои цитаты.

это странно, но "осужденный" сталинизм сейчас процветает за рекой. люди на демонстрации ходят с плакатами сталина.

А в Европе ходят под петушиными радужными знаменами,и чё?

у вас чёткая картина в голове, нарисованная телевизором)

А вы Тв совсем не смотрите? Подмигивание

И чё? Фашизм вообще запрещен, но наши нацисты в Эстонии просто как сыры в маслах. Широкая улыбка

Ну-тко, это где он запрещен? В Германии, России, Франции, Италии запрещено официально, с возможной отправкой в тюрягу. Зато в Скандинавии, Англии, США, Австрии и теперешней Украины партии националистов легальны и невозбранно занимаются своей деятельностью. В Эстонии тоже самое - прямого запрещения нет.

А вна Украине вообще слава и почёт фашистам

Дык если стая долбо..ов в 40 миллионов особей орет и бесится уж два года - как же не слава и почет? Сама украинская нация является сейчас насквозь фашистской, кроме отдельных представителей. Даже Шарий на своем канале пел песню повстанцев УПА, что-то там про кулэмэтну стричку, поясняя, что это для него свое-родное.

Что за бред? Есть за рекой некоторый процент стариков, которые считают сталинизм лучше. Но причина на поверхности - тогда деревья были выше и трава зеленее, это было время их безвозвратной молодости. Чистая психология. А спроси любого из них - хотели бы сейчас дрожать каждую ночь и ждать приезда черного ворона? Большинство ответит нет, кроме впавших в естественный старческий маразм.

Вранье это, не верю в массовые депортации прибалтов. Тех, кто язык за зубами не умел держать, высылали по доносам самих же прибалтов. Немецких холуев и пособников тоже по голове не гладили. Единичные случаи были, сталинизм есть сталинизм. И потом, если ты работал осведомителем полиции, то как к тебе относиться? Сейчас можно раздуть из мухи слона, что прибалты кстати и делают, потому как им это требуется.

для справки, 70% депортированных женщины и дети

Для справки - по данным СМЕРШ 85 процентов работников и осведомителей немецкой полиции, СД и гестапо на занятых немцами территориях были молодыми, чаще всего красивыми женщинами. Описаны многочисленные случаи прихода в партизанские отряды Смоленщины, Брянщины и Белоруссии дам возрастом 17-25 лет с целью сбора разведданных для немцев и несколько раз с целью отравления руководства отрядов, причем взять удалось далеко не всех, многие заранее ушли. Использовались немцами и дети, под видом бродяжек выпытывающих информацию о вредных немецкой власти элементах у крестьян.

во время депортации погибли не только эстонцы,а также и русских и других увозили в Сибирь, стоило тока кому из соседей стукануть...

Ну дык на русских то им наплевать, они и не упоминают о русских, чему тут удивляться.

А по другому что жить нельзя? Обязательно нужно предлагать уехать в Россию?! а если моя Родина здесь и мои родные все здесь! И мне не нравится, когда моя внучка вместо веселого праздника изучает оружие и незнакомых военных из США.Другого ничего не могут предложить организаторы праздника? Так поучитесь у той же России! Учиться хорошему никогда не поздно!

Так организуй своей внучке сам что-нибудь! Или тебе нравится только сладкая вата и батуты - то, что обычно на нарвских мероприятиях Отдела культуры присутствует?

Уж лучше тебе в Укропию отчалить. Там такого говна в избытке. Будешь в родной среде.

Местечковое 23 февраля.

Не погань светлую дату сравнением.

Америкашки то зачем приехали сюда ? Тьфу противное зрелище, день отца привратили в военный праздник с америкашками . Нормальный человек туда бы не пошёл.

Затем и приехали, чтобы проинспектировать настроения в их колонии. Широкая улыбка Колония Эстония лишена ведь сейчас возможности напрямую говорить с метрополией, говорит только через колонию Германия. А проверять надо иногда, вдруг независимыми захотят стать и наплевать на американскую демократию. Широкая улыбка

Никто нормальный туда и не ходил.

Просто фантастика. Эстония ведет себя так же ущербно, как и Укропия. Комплексы недогосударства видать одинаковы...

Пацаны всегда играли в войнушку!Вспомните себя малого?

надо американцам показать куськину мать или уничтожить ядерной бомбой

день отца: пушки и гороховый суп.
день матери: пушки и гороховый суп.
день независимости: пушки и гороховый суп.
день победы: пушки и гороховый суп.

гулять так гулять!

Весело и с пердежом? Ржу не могу

Ничего Вы не понимаете! Широкая улыбка Альтернатива российскому газу, способ отрабатывается.

Прошу озвучить организатора этого беспредела. Если Нарвские власти были в курсе,а судя по всему,то да,то вопрос к ним -" Вы там что,совсем белены объелись? Как можно было допустить такой "праздник"? Это пропаганда вкупе с провокацией! " То что там на Томпеа всем крышу снесло от страха перед Россией,а скорее на подогретом страхе американским баблом,мы в курсе,но КАК.....КААААК это доустили у нас????

А немного ли для Нарвы ? в течении одной только недели ,каратели батальонов Азов и через несколько дней америкашки.

Не нравится, не ходите на такие мероприятия. Мне лмчно очень понравилось.
А то, что победитель Евровидения бесплатно для вас выступал - никто не заметил? А конкурсы с призами?
Вам, ватникам, дорога - в торговый центр, на их подманиловские мероприятия. Фу-уу.

Ну вот опять - ватники, колорады... Ты какого роду-племени, тварь Божия? Если нерусь, чего тут трешься, дуй на Дельфи.

-А вы уже купили визу в Эстонию?
-Нет, немного подожду, когда и там будет Россия

А ты что, доктор? Широкая улыбка

- Ваш билет. Агрессивный
- Мой билет. Непонимание
- Покажите! Агрессивный
- Купи и смотри. Улыбка
- Ты что, больной?!! Клизма
- А ты что, доктор? Широкая улыбка
- Я контролер!!!! Распальцовка
- А я сантехник. Окей

Когда эти вояки будут убивать ,так же будут фоткаться с ними?весело до поры.Они бы лучше рассказали,что приносит от такого оружия и какие последствия.Фотографии.Весело им.

Хе-хе, Шария сегодня смотрел. Про Библиотеку украинской литературы, существующую на средства города Москва (внезапно), слышали? И про ее директора, сидящего под домашним арестом? Так вот. Оттуда выгребли кучу откровенно сеющей национальную рознь литературки. Особо доставило, что среди нее затесался дитячий часопис "Барвинок", в котором смачно описывались подвиги пятерых патриотов, легко и непринужденно гасящих толпы колорадов и русских, пришедших на зов убоявшихся колорадов. Напомню, журнал для детей дошкольного возраста. А мы задаем себе риторические вопросы типа слава и почет фашистам на Украине или совсем не слава и не почет. Есть баааальшущее подозрение, что вскорости подобное в Эстонии начиная с детсада русским детям толкать будут, пока что на уровне школ идет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.