Statoil принес извинения за продавщицу с георгиевской ленточкой



Комментарии

аватар: Толстый тролль

Оло-ло! А если "прицепить" Ильвеса, жалобы и потом извинения будут? или это не считается "политическими возрениями"? А синилилле? Жалобы явно не будет и вообще патриотично? Типа "мы чтим, что ктототам непонятногде нахренамто кровь проливал". Ну натуральное королевство кривых зеркал. Широкая улыбка

Основная политика Королевства — изготовление кривых зеркал, в которых уродливые кажутся красивыми, а красивые — уродливыми; молодые кажутся старыми, а старые — молодыми; голодные и измождённые выглядят цветущими и упитанными, а сытые и дородные кажутся стройными и худощавыми. Такое положение дел как нельзя лучше устраивает злых и лживых богачей, узурпировавших власть. Им выгодно, чтобы всё остальное население страны видело реальность в искажённом виде.

Палец вверх Палец вверх Палец вверх
Не добавить ни убавить! Бровь не пострадала, глаз вытек!!! Восторг

Все больше ощущение что Эстония оплот фашизма .Игнор Statoil, Statoil потеряет много клиентов. Мир катится к чертям !!!! Эстония очередной раз доказывает всему миру , что лижет зад как потаскуха вшивой Америке. Что у нас не было и нет и никогда не будет независимости. мы как подопытные мыши у Америке.

Ida Takso сняли георгиевские ленточки!!! По распоряжению директора Ida Takso все таксисты этой компании сняли георгиевские ленточки, кроме одного, которого отстранили от работы на две недели!!!

Давайте две недели не будет пользоваться услугами IDA TAKSO!!!

Вот их номер 5044444 - Не звоните туда.

Поддержим память!!!
Спасибо деду

А кто-то еще этой идатаксой пользуется? Удивлен.

Если бы не наши деды здесь бы было какое нибудь дойчетаксо а не юдатаксо

Это правда?

Пишут, что директору Идаской таксы один нарвский торговый центр пригрозил лишить их машины мест на парковке около центра, если с машин не снимут ленточки. И директор под роспись обязал всех водителей снять ленты с машин.
До этого таким же образом директор обязал убрать православные иконки из салонов. Причина непонятна вообще. Вдруг заезжие муслимы обидятся? Или из канцелярии Исламского Государства позвонили? Шок

ПС Опять же, пишут, что водителям это все нифига не нравится.

Может сам Обама звонил? Переадресация у Хендрика стоит))) Широкая улыбка

или не стоит

А почему две?я вообще больше не буду пользоваться никогда.благо,что выбор большой.Пусть сами себя возят.

С одной стороны - да. С другой - водители не при чем. Ну, пусть водилы сами решают, оставаться ли им и дальше в такой странной фирме. То иконы приказали снять, теперь вот ленты...
А завтра под роспись обяжут поместить на машины радужные флаги и губы накрасить? Сумашедший

потом скажут еще штаны снимите.Пусть все уйдут,а фирму мы закроем!

Вернемся все же к теме, или что? Улыбка

Предложение такое - мы тоже должны извиниться перед Статойлом.
Предлагаю такую форму извинения - "извините, но больше мы у вас заправляться не будем" Шляпа

А у конкурентов топливо как минимум не дороже. У той же Несте и скидки прозрачнее, не надо голову себе ломать. Да и на Алекселе все то же самое.

Уже заказал себе карточку несте. На статойле пусть заправляются фашики и оккупанты

Заправлялся раньше на Статойле. Там были типа скидки - золотой, серебрянный, говенный Улыбка уровень.
Перешел в другую фирму. Не буду говорить, куда именно, рекламу бесплатно Улыбка никому делать не буду.
А там все просто. Никаких уровней, за фирменную карту скидка автоматически. Даже если залил 1 литр раз в год Улыбка
Кроме того, не оплачиваешь дармоедов на станции, продающих кабаносы, хериносы и всякую другую лабуду. И уже поэтому на моем автомате на несколько центов дешевле. Даже и без фирменной карты.

ПС Все продавцы топлива - суки и пиявки. С этим согласен полностью. Но какого хера я должен оплачивать еще и их бляццкие кабаноссы и обслугу на станции?

Все больше на статойле не заправляюсь!!!!!!

Дело ведь не в ленточке, ведь это всего лишь атрибут памяти величайшей победы в Великой Отечественной войне над убийцами и преступниками фашистами.

Звоню в ида таксо и запрашивау машину только с георгиевской ленточкой, если не пришлют позвоню в другую фирму!

Мне пришла в голову именно такая же идея. Улыбка

Правильно,если они с нами так,то и мы должны ответить адекватно-бойкотом! Злой

Фмг им,а не вызов!

Грёбанные капиталиспы

Что сказать? Влетел статойл, и эстонцы и русские заправляться не будут в результате сей истории

Да ладно. Про эстонцев вообще говорить нечего, эта история только добавит Статойлу популярности.
А у местных русских память короткая. Да еще если скидку сделают на 0.5 цента Улыбка с литра - так вообще все чики-пуки будет.

на евро сделают и воще все забудем Сумашедший

И нашлась ведь такая гадина, которую "задела и обидела" георгиевская ленточка! У нас на груди сегодня была приколота ленточка и когда шли на митинг и видели людей с георгиевскими ленточками, то, как будто искра пробегала между нами - НАШИ! Улыбка

А этой девушке огромное уважение. Жаль, что не слышит. Держись, дорогая, НАШИ за тебя! Палец вверх

Бойкот таких "аполитичных" фирмочек должен быть постоянным, какие-то две недели ничего не решат. Бойкотируйте сами и всем родным и знакомым русскоговорящим не поленитесь рассказать и объяснить, почему таких необходимо бойкотировать. Архинужно организовать веб-сайт, на котором указывать национальность владельцев фирм, их политику по отношению к русскоговорящим покупателям, отзывы об их товарах и услугах, возможность трудоустройства на эти фирмы русскоязычных, зарплатную политику и так далее. На том же сайте например можно указывать, где товар или услуга наиболее дешевы, но в условиях тяжелого давления на русское меньшинство исключительно важно поддерживать только русскоязычных бизнесменов, чтобы деньги из русской диаспоры не уходили на сторону, а циркулировали внутри нее и приумножались. Русскоязычным же бизнесменам надо бы тоже подумать, не принимать ли к себе на работу исключительно родных по языку и культуре людей, тем самым спасать их от нищеты, в которую их ввергает государсво. В Средние Века про граждан Венецианской республики писали "Венецианцы как свиньи, тронь одну - остальные сгрудятся и бросятся на обидчика". Что станет в таком случае с обидчиком? Почему бы не действовать совершенно так же? Если в стране налицо нацизм, то не пора ли показать, что древняя притча о прутиках, которые легко ломаются поодиночке и которых невозможно сломать в плотном пучке, действует? И когда основная масса русских Эстонии осознает и примет необходимость помогать друг другу информацией, полезным советом, трудоустройством - у нацистов просто разрыв сердца будет.

аватар: wolfee

в игнор и статойл и идатаакси...

Перед нами как-то никто не извиняется,когда каждый год под синнимяэ сборища фашистов тусуются...почему-то их нам представляют теперь ,как Борцов за свободу Эстонии..но никто за 25 лет так и не объяснил,в чём заключался их Героизм?Не секрет,что Вафли сс на территории эстониии состояли из местных и выполняли карательные функции,да так,что даже немцы поражались их жестокости..Видимо Борьба за Свободу Эстонии заключалась в Уничтожении привозных евреев и др. национальностей..именно привозных,не только местных..

в Тарту есть фашисткий пивбар...с тартуских балконов часто реют фашисткие стяги - за это конечно извиняться никто не собирается???

на протяжении 25 лет в эстонии идёт процесс Героизации Фашизма,Кто хоть немного изучал историю - знает,что история циклична и развивается витками по спирали,всё это уже было и Добром для Эстонии никак не закончится.

ребята, так создайте такой сайт, а мы вас поддержим! Могу сказать, что автобусная фирма SEBE катается с огромным васильковым цветком-наклейкой, которая символизирует фашизм и оккупантов Ирака и других независимых государств. Вроде, сведбанк тоже их идею поддерживает

Василёк - национальный цветок Эстонии. Выбран был в качестве такового потому, что часто растёт на ржаных полях.
К фашизму, коммунизму и прочим "-измам" отношения не имеет никакого.

В таком случае правительство эстонии должно просить прощение за то что несмогли защитить свой народ от коричневой чумы вовремя войны !

Можно еще заходить на статойл с Георгиевскими ленточками, ходить, раздражать их своим присутствием, ничего не покупать и разворачиваясь с достоинством уходить. Бойкот статойлу!

Я уверен, что простые работники, особенно на нарвских станциях, нормально относятся к ленточкам. Ненормально относится их руководство. А руководству из Таллинна и не видно будет Вашу демонстрацию.

Зато прочухают материально если не увидят!Быйкот

Интересно, а пассажиров с Геогиевскими ленточками тоже в Ида таксо запрещено перевозить?

Да ладно, при такой жизненной позиции они повезут даже фашика при полном параде, лишь бы бабки платил за проезд Улыбка

Продавщице Статойла - УВАЖЕНИЕ!Память в наших сердцах и никакими запретами ее не вытравишь.

Поможем ее устроить в офис Несте на работу если уволят со старой!!!!!!!!

девушке номер счета на сайт......хоть по 50 сентов Stena.ee

Все правильно, свои личные политические взгляды выражать при исполнении рабочих обязанностей некорректно. Зная ситуацию в Эстонии, поведение девушки достаточно провокативно. Достаточно посмотреть на результат - хотя бы на примере дискусси в комментариях к данной статье: один негатив по отнощению к эстонцам и обобщение их позиции, хотя она и имеет право отличаться от вашей. У Статойл очень даже адекватная позиция, они же ее не уволили за это. Не надо разжигаться и вестись на провокации, нужно жить дружно.

Вы не правы. На георгиевскую ленточку негатив может быть только у фашистов ,независимо русский ты или эстонец. Эстонцы и русские вместе сражались с фашизмом во время войны.

Неправда! Вы или провокатор или слепой. Никто против всего эстонского народа ни в этой теме, ни на Стене бочку не катит. Здесь прошлись по политике Статойла.
А я, например, написала: " И нашлась ведь ТАКАЯ ГАДИНА, которую "задела и обидела" георгиевская ленточка." Заметьте, в единственном экземпляре! Умник

А если серьезно, ну как таким людям обьяснить, что весь народ под одну гребенку не чешут. На ярмарке меня поздравила с праздником продавец эстонка на ломаном русском языке. Очень приятно было. Люди и политика - вещи разные.

Что касается "поведения девушки", то представляю, что ей пришлось выслушать.

От Курска и Орла война нас довела.И только мы плечом врастали в землю тут.Не забуду эту песню.Никогда.Память на всю жизнь!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.