Стальнухин: обсуждение Рийгикогу поддержки Украине – пустая трата времени
Вчера, 5 марта, Рийгикогу приняло на внеочередном заседании заявление в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины, за которое проголосовало 75 депутатов. Против был лишь центрист Михаил Стальнухин.

Фото: Юло Йозинг/ERR
Стальнухин сообщил в интервью радионовостям ERR, что обсуждение в зале Рийгикогу ситуации на Украине было пустой тратой времени.
«У нас в своей стране достаточно проблем, все это знают», - заявил политик, по мнению которого созыв внеочередного заседания Рийгикогу по данной теме был похож на цирк.
«Чуть позднее выяснилось, что министр иностранных дел, который выступал перед нами в парламенте, говорил неправду, описывая нынешнюю официальную ситуацию на Украине. Выяснилось (из подслушенного телефонного разговора с Кэтрин Эштон, прим. ред.), что на самом деле он думает иначе», - сказал Стальнухин.
Репортаж от ПБК:







Комментарии 11