США хотят «завалить» рынки стран Балтии своими продуктами



Комментарии

А ведь американская пищевая промышленность производит множество качественных и экологически чистых продуктов, — отметила Фигурска. Ржу не могу
Сплошное ГМО соуса, вина, кондитерские изделия, сухофрукты, орехи.
Также поливая поля химией какие продукты они могут произвести?
Продукты из химии Палец вниз Палец вниз Палец вниз
Макдональс - трансгенная помойка Сумашедший

Пускай сами жрут свои ГМО !!!!

Какая прелесть! Нам не только идеологию экспортируют, но и продукты от которых люди становятся гамбургерами на ножках! У меня всегда возникает вопрос, день какой независимости празднуют эстонцы в феврале?

Жрать ГМО будет Прибалтика. Коль метрополия решила, что колонии должны покупать ее продукцию, так тому и быть. А ввиду того, что бизнес на продуктах питания это беспроигрышный баблонасос, материальные ресурсы Прибалтики скоро будут уплывать за океан.

не надо нам тут американского говна предлагать по дешёвке. лучше эстонские и литовские продукты

Так всем понятно, что не надо. Но ведь бизнес не знает пощады, если задумали удушить местных производителей, то удушат. Даже если будет пять лет демпинга в убыток, все равно потом монополия свое возьмет. Или еще проще - скупят все и закроют. В этом все США - им важно везде установить свою монополию на важнейшие отрасли, а потом пожинать плоды в виде увеличения у себя количества рабочих мест и улучшения своего уровня жизни.

Средняя розничная цена отборной говядины (вырезка) в США примерно 6 евро за кг. Просто свежая говядина - около 4 евро за кг. То есть существенно дешевле, чем у нас. Если они выбросят на наш рынок говядину по такой же цене, как на своем внутреннем рынке - местные производители могут сразу вешаться.

Примечание - это цена за фунт, то есть за полкило. Злой

Вот пишут, что мясо из США прямо таки лучшее на свете. Да неправда. Есть еще такие производители мяса мирового уровня как Аргентина, Монголия, Казахстан. От аргентинского мяса и тушенки я просто разум теряю - жилка к жилке, волокно к волокну, вкус не описать. Дешевле чуть ли не в два раза и никаких стероидов.

Аргентинскую скотину сейчас массово кормят ГМО-соей.

Это вряд ли. По той простой причине, что стада там находятся на вольном выпасе - аргентинская Патагония являет собой сплошную прерию, а в прериях растет трава и она для владельца стада бесплатна, в отличие от сои, за которую таки нужно заплатить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.