Соцработники хотят получить доступ к счетам ходатайствующих о пособии



Комментарии

может не их,а других мошенников надо ловить у нас.

А может им ещё и ключи от квартиры дать ,где деньги лежат. !!! Сами соц работники первые жулики. Вот кого проверять надо Stena.ee

Это право может быть получено только в судебном порядке. А что завтра захотят еще соцработники?

Зарабатывай, содержи себя и свою семью сам - соцработник не подойдет к тебе и на пушечный выстрел.
Но если утверждаешь, что ты гол, как сокол и хочешь, чтобы тебя в той или иной степени взяло на содержание государство (точнее, твои работающие сограждане) - будь готов, что госорганы проверят, насколько твои утверждения о нищете соответствуют истине.
Лично знаю таких получателей пособий, у которых забабаханы евроремонты, в семье по две машины не самых старых годов и отпуск за границей дважды в год - норма.

Хочеш халявного бабла, будь готов показать счет. А то кто-то пашет за минималку а кто-то сидит на гос хорчах.

Выход простой. Условием получения пособия нужно сделать самостоятельное предоставление собесу выписок со всех своих банковских счетов за указанный собесом промежуток времени. Обмануть не получится, ибо на запрос о том, имеет ли данный потенциальный получатель госпособия счет в банке, банк ответит собесу без проблем. Разумеется, без распечатки и сумм, просто сам факт.
Не согласный и считаешь это нарушением своих "прав человека"? Нет проблем, никто не заставляет, но гулять будешь строго на свои.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.