Соцдемы создали в Нарвском горсобрании свою фракцию



Комментарии

заплывшие жирком особи , не желающие работать физически , которые хотят урвать свой кусок за счёт других людей..

У Ивана Андреевича Крылова есть басня "Квартет". Что-то подобное и здесь.

Не перестаю умилятся Катри с ее появлением у опозиции появляется тактика , а это уже интересно. А разногласияя уже есть , новая опозиция не берет себе старые кадры
, потому что старым не успеть за полетом мысли молодых , они знают об опасности Катри для них ,но деваться некуда,мосты созжены. Отсюда и вопросы к мэру и повышеная актианость. Катри браво , я тоже всегда считал , что люди соблюдающие догмы и названия - не могут победить когда в поле один воин
Попробую сделать прогноз -следущим отойдет Гагарин . думаю по убеждениям, хотя посмотреть будем

Не перестаю умилятся тупости и некомпетентности нашего"оракула"местного разлива г-на Грена!Всё ему с подвохом,во всем негатив видится!Страшный Вы человек Грен!Аки ворон,кар-кар..

А как меня умоляет твоя прозорливость и мудрость ,ты можешь сразу подписываться дибилоид. Иди ровном кидайся в натянутую сетку,это твой досуг.

ЭТИМ НЕ ВОШЕДШИМ...нужно было только попасть в гор.собрание.Теперь будут искать,где лучше кормят.

Уже ищут по моему , а Луйгас могла бы отказаться от компенсациии которые она заработала судясь с городом - это , что професия такая деньги у города отсуживать и так на юристов столько потратили и за что платить юристам которые не смогли выиграть дело , в щею их.

Грен я думаю Луйгас не хило потратилась на своих адвокатов и зачем ей отказываться от денег, а юристы были не из горуправы так что их нельзя выгнать. Гнать как раз надо из горуправы юристов которые не хрена не делают и получают зарплату.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.