Сотрудники Нарвского музея могут остаться без зарплаты за январь



Комментарии

Совковые деятели. Вместо работы по увеличению туристического потока в город не могут даже дармовые бабки перераспределить. Одни идиоты конкурсную комиссию из четного числа делают, так, что старым пройдохам ефендиевым не пролезть на тёплое место, а другие просидев в замке столько лет прожрав и просрав много времени и средств только и смогли сделать ресторан, от которого сами и распухли.
Стыдно и досадно, что дышу одним воздухом с людьми, которые просто имеют Нарву, как свой сырьевой придаток для своей бездарной и никчемной жизни, ничего не делая полезного, паразитируюя в ней как глист. Это относится и к Лутус.

Вот, что значит не брать их в долю.

Отходный материал власти...

Мяги - респект! Замком должны управлять нарвитяне!

Нарвские деньги тратятся на ресторан и на зарплаты блатных хуторян. А куда потрачены министерские деньги? Молодец Мяги. Юридический хук Тооде и Поости провел.Городу пора забрать обратно музей и разогнать шайку. Скоро в стен, со стороны таможни, сквозная дырка будет от обрушения. Министерство что не видит своего "успешного хозяйствования". Позор!

Если не утвержден новый член правления или его замещающий, тогда не понятно как работает главбух? Она что входящие счета оплачивала без подписи члена правления? Главный противозаконный казначей? Вот тупость! Хуторянам простительно все.

Тому что говорит лутус верить нельзя. Эта птичка скажет все, что смотрящие прикажут.

А лутус зарплату регулярно получает?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.