Сообщивший о пропаже в Нарве двух рыбаков заснял на видео кружащую по воде лодку



Комментарии

Странно видео без звука. У всех так

Почему люди стали такие бессердечные !? Вместо того что б подъехать, остановить лодку и сразу начать поиски, ведь в холодной воде дорога каждая минута, такие люди ради съёмки видио готовы забыть про взаимопомощь на воде !!!

на самом деле этот рыбак повел себя правильно т.к возможно там есть улики которые помогут в расследовании а он не трогал там ничего ну и если бы владельцы лодки начали чтото после предъявлять (например о пропаже каких-то вещей) то тут есть доказательство. К сожалению не редки случаи когда помогающий становиться виноватым

видимо, один из рыбаков упал за борт, а второй, придя на помощь, не справился... в такой холодной воде шансов мало...

....в такой холодной воде шансов мало...
Вот поэтому надо было не снимать, а сразу заниматься спасением людей! А не делать видио что б потом выложить и прославиться .....

Людей у лодки не видно! Вы бы сразу прыгнули в ледяную воду? Я бы точно нет! Как и любой благоразумный человек. Даже спасатели в воду пока не погружались, а ищут с собаками на берегу.

Люди, да и никто не говорит что надо прыгать в воду...! Но заглушить мотор на пустой лодке, и на своей лодке обследовать этот район, что сложно было догадаться !?

Неужели не видно, что очевидец и занимается тем, что обследует район, а вот глушить мотор на пустой лодке не так уж просто, то есть перелезать из одной лодки в другую, дотягиваться еще рискованнее, это опять же самоубийство! К сожалению, суперменов прыгать на воде из одной подвижной лодки в другую, потом обратно, найти трудно, жаль конечно, что вас там не оказалось, вы бы и перепрыгнули и на дне осмотрели.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.