Написать

Солдаты союзников устроили тошнотворное ралли в поезде Elron. На станции в Тапа их ждала военная полиция.

Позавчера вечером французские солдаты контингента НАТО в Эстонии стали героями скандала в поезде Elron. Представитель подразделения отмечает, что пьяным из компании был только один, пишет Delfi.ee.


фото: Delfi.ee

Читайте также: Эстония и США договорились о взаимном обеспечении войск горючим

Поезд в Тарту вышел из Таллинна в начале восьмого вечера. На него сели и упомянутые солдаты, чтобы возвратиться после увольнения в тапаский военный городок.

"Солдаты союзников облевали весь поезд Elron. Кое-кто едва стоял. Ходили попеременно блевать", — описал поведение военных читатель Delfi. По его словам, помимо туалета солдат рвало прямо в проходах, это было тошнотворное ралли в прямом смысле слова.

Представитель Elron Катрин Кулдеркнуп подтвердила, что такой случай вчера в самом деле имел место. "Службы действовали согласно требованиям, и на станции Тапа компанию ждала военная полиция".

Кульдеркнуп добавила, что о подобных случаях пассажиров просят сообщать по адресу электронной почты info@elron.ee.

В пресс-службе французского подразделения отметили: насколько им известно, слишком много выпил и вел себя неподобающе только один из солдат. Сколько всего было военных в поезде не уточняется. Командир французского подразделения информирован о произошедшем, к виновному и к старшему группы применены меры дисциплинарного воздействия.

Представитель французских военных подчеркнул, что речь идет о единичном случае, который не отражает поведение расквартированных в Эстонии французских солдат.

Это не первый инцидент с иностранными солдатами, проходящими службу в Тапа. Как сообщалось, в мае полицию вызывали в тапаское кафе, где у местных жителей возник конфликт с британскими солдатами.

Новости Нарвы — в TelegramГлавное за день в канале @stena_gram Подписаться 57

Комментарии 57

или войдите через Telegram или Google

← Вся дискуссия · ветка ответов на комментарий Аноним

Ну вот тебе самый свежий факт про твоих союзничков. Хотя тебе нассы в глаза всё божья роса.

[video:https://www.youtube.com/watch?v=Qd-tc93LIFY&ab_channel=%D0%90%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B width:700 height:400 autoplay:0]

0
Аноним 5 ноября 2021

Причем тут Иран, дорогой?

0

Посмотри как твоих союзничков-защитничков на понт взяли они и скурвелись. Продолжай бесплатно им подмахивать. Жаль в магазине мозги не продают.

0
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…