СМИ: житель Кохтла-Ярве угнал в Ивангороде машину с 88-летней пассажиркой



Комментарии

Ну собственно говоря ни одного адекватного любителя путина никто и не встречал

Это больше не на любителя ,а на фаната похоже..А фанаты есть только у великих людей Ржу не могу

Утрись чудовище !

Тебе . что зубы мешают ?

встретится ,где? в тюрьме?

Два варианта- или косит под душевнобольного или на самом деле больной на голову.

Третий вариант - долги перед криминалом, тюрьма является отсрочкой выплаты и предоставляет возможность немного заработать. Мог и сам захотеть присесть на нары, если бомж или около того.

Косит!Не хочет в тюрягу.Лучше в дурку! Сумашедший

вкусит все прелести и права человека в рф тюрьме."добрым"словом будет вспоминать ввп.вот ,что любовь делает.зомби.

Добрым словом ему не ВВП надо вспоминать, а свою собственную деятельность.

В тюремной дурке не лучше. Те же тюрьмы (не путать с относительно свободными колониями), только еще и врачи с сильной успокаивающей химией присутствуют, да гулять по двору не положено. И режим жестче жесткого, т.к. охрана жить все же хочет.

Добавлю, так как забыл. Срок будет отбывать не с российскими зэками, так как для иностранцев в РФ есть пара-тройка отдельных, сравнительно комфортабельных колоний. Но длительное соседство с таджиками, неграми и пакистанцами тоже не айс, у них свои бзики.

А без политики вообще,ни как?Задрали хохлы в "стене"!!!

Не обращай на хохлоперых внимание.Им бы потявкать только.

тут же не только угон,а еще и похищение.ск накрутит.посадки и срока надо вешать,план показывать.Что бы потом своих отмазывать.Так что возможно лет 6-9 если дурка не проканает.

Похищение было бы, если бы он ее не выкинул из машины, а связал или в багажник кинул. Угон инкриминировать не будут, скорее всего по статье за грабеж пойдет, так как похитил машину открыто. Никакое "желание встретиться с Путиным" даже во внимание не будут принимать, т.к. человек достаточно взрослый для осознания невозможности этого. От семи лет заключения с последующей депортацией и запретом на въезд.

И что ж он такой любитель Путина доживший до 50ти лет ходит всё с серым паспортом ? И как бы он Путину смотрел в глаза, почему ещё до сих пор не гражданин России ? Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.