СМИ сообщили об убийстве в Горках-2 лидера украинской организации «Оплот»



Комментарии

Вот суки,уроды бандерложьи!Совсем страх потеряли! Злой

Такого мужика сгубили.Земля пухом. Шляпа

Должны строго ответить за убийство, по полной!Уже и на территории России творят,что хотят сволочи!

Ждем ответки от спец служб России!

Так похоже они и убрали .

так и ты похож на долбо...ба

А ты не похож -ты он и есть.))))

Опять люди Рамзана свирепствують.... Если бы спецслужбы укров убирали бы неугодных, то Стрелков бы и Дугин жили бы в башнях и под пристальной охраной, а не появлялись на публике, а тем более не ходили бы вольно по улицам.

"В 2010 году зарегистрировал в городе Харькове "Оплот": бойцовский клуб, спортивный клуб, универсам, благотворительный фонд, аудиторскую компанию, юридическую компанию и информационное агентство." Почему эта инфа отличается от вышеприведённой и откуда у бывшего мента деньги на полувоенную организацию? Согласен что бандерлогов финансируют нацики а этого кто???

Есть на Украине очень богатые люди,которые против фашизма в их стране.Вот,вносят посильный вклад в дело борьбы с бандой бандеры!

Ну да, фашизм НА Украину пришел в 2010 году, или я чего-то пропустил?

Да гораздо раньше.Нацики-хохлы уже повоевали в Грузии и чечне.

И ты хочешь сказать, что Жилин организовал оплот против фашистского режима Януковича?

Я,я хочу сказать,что заткни свой гнилой укропский рот на крепкий такой замок!Запрись в сартире и там ори славу своей поганой окраине!Не чего в Нарве пропагандировать уродский режим потрашенко!

Мальчик нервничает, мальчик в ярости. Так вот петушок, кумир которого сортирный мочёнок, если хочешь строить свой грёбаный "русский мир" - едь в Россию или на донбасс. А еще лучше почитай на ночь членина или помолись сралину. Я вижу что таких мудаков как ты наплодили как русские нацики так и бандерлоги.

Язык не устал жопу хохлам лизать?

Почему у мудаков всё сводиться к гениталиям? Или это скрытая гомосятина?

И правда,задолбали хохлы и их местные приспешники.Тут вам не украина.К себе и там пишите,что хотите!

Я с вами полностью соглашусь. Более того, я даже почти уверен, что и остальные посетители этого сайта, будут такого же мнения. Улыбка Администрация и некоторые продвинутые пользователи итак знают, кто, когда и зачем тут сидит под украинскими айпи адресами. Но админы и модеры никогда их не выгонят отсюда, хотя бы потому, что они создают "движуху" и шевеление на этом форуме) Язык
А ещё потому что, это у них (в)на Украине вычисляют людей по российским айпи и закрывают им доступ на разные форумы и сайты, это у них "дермократія по эвропейський", это у них могут за неугодный комментарий завести уголовное дело и даже посадить в тюрьму...А у нормальных и по настоящему цивилизованных людей, даже в сети, это - не принято. Шляпа Поэтому и терпят их тут, пусть хоть у нас наговорятся и выскажутся... Как тут кто-то сказал - чем-бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось Ласка А что делают с непослушными, пусть даже и злобными детьми?
Правильно - Воспитывают или просто, терпят) Умник
Поэтому давайте будем всё-таки снисходительнее и терпимей к онижедетям) Невинный

Следственный комитет России в качестве приоритетной версии убийства главы «Оплота» Евгения Жилина рассматривает его коммерческую деятельность. Об этом в комментарии ТАСС 20 сентября сказала представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий

«Следствием отрабатывается ряд версий совершенного преступления. Приоритетной является коммерческая деятельность, а также не исключаются личные неприязненные отношения», – сообщила Врадий.

Жилин был убит 19 сентября в ресторане «Ветерок» в поселке «Горки-2», а его товарищ Андрей Козырев получил ранения.

«Как следует из показаний раненого, встреча в ресторане была назначена с целью решения вопросов бизнеса. В настоящее время данная информация проверяется», – уточнила Врадий.

Также она рассказала о том, какие сведения были предоставлены свидетелями во время допросов.

«В ходе допросов свидетелей установлено, что так называемый киллер ожидал потерпевших за соседним столом около 20 минут. После того, как мужчины пришли в ресторан и сделали заказ, киллер подошел и произвел в них серию выстрелов», – добавила представитель Следкома.

По словам Врадий, убийца был старательно загримирован, у него были накладные усы, спортивные очки с желтыми антибликовыми стеклами, глубоко посаженная панама на голове и рюкзак за плечами.

«В ходе осмотра места происшествия изъяты три гильзы, одна пуля и другие предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования уголовного дела. Назначены судебно-медицинская, баллистическая и дактилоскопическая экспертизы», – продолжила собеседница информагентства.

Согласно данным следствия, нападавший действовал в одиночку и скрылся с места происшествия на иномарке. Жилин получил ранение в голову и скончался на месте, Козырева в тяжелом состоянии госпитализировали. По факту произошедшего открыто уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство двух лиц), ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Напомним, советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк предполагал, что убийство Жилина может быть инсценировкой. SHARE.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.