На гибель Олеся Бузины. Почему они все молчат?



Комментарии

Ну что ж. Борьба перешла в стадию физического террора против оппонентов.
Другое дело, что на каждый UDF/UDA найдется своя IRA. Или INLA, на худой конец.

когда ляшка или яроша яценюка или там ещё какого-нибудь укропа замочат вот тогда демократический панос и польется изо всех щелей дерьмократишек

Группа лиц, объявившая себя «Украинской повстанческой армией», пытающаяся взять на себя ответственность за убийство Бузины, Калашникова и прочих «регионалов», не дружит с украинским языком. К такому выводу пришли эксперты СБУ после лингвистической экспертизы полученного письма. «Текст составлен с использованием русизмов лицом или лицами, которые, очевидно, не являются носителями украинского языка. Несвойственны украинскому языку также и некоторые синтаксические конструкции», — сообщает о выводах экспертов советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Фашист Ярош и пидор Ляшок и так плохо кончат!Они,как пауки в банке,замочат сами друг друга!

аватар: tigris

Очень интересно, кто же минусует??? Например в ответ на предыдущий комментарий! Хотелось бы узнать его позицию!? Он не считает, что Ярош фашист а Ляшко пидар? Или просто он сам фашист или пидор? Это не оскорбление, это вопрос! Ничего личного!

славяне я чего то не догоняю что значит минусует

аватар: tigris

"Минусует" это значит ставит минус Палец вниз а вот что значит в данном случае "не догоняю", объясните непонятливому? Подмигивание

Это значит тупить или тормозить, судя по ситуации! Широкая улыбка

Убийство журналиста прокомментировала на своей странице в Facebook член всеукраинского объединения «Свобода» Ирина Фарион: «Убит дегенерат Бузина. Возможно, эта наглая смерть хоть как-то нейтрализует грязь, разлитую этим отбросом. Таких не переубеждают. Такие приходят в мир, чтобы мы очищались от ментального ила и создавали духовную вертикаль. Такие идут в канализацию истории. Их фамилии со временем деантропонимизируются. Хотя в этом случае эта деантропонимизация была изначально. Бузина — бесовское порождение. Мрак ему и небытие (перевод — ред.)
ukraina.ru/news/

Короче хохлобандеровцы ликуют суки!Ни чего бог вас накажет!

Может и бог,а скорей всего народ Новороссии.Придет их время!

Зам министра МВД в сайте "Миротворец"уже обозначил следующие цели для убийств нелояльных власти людей.Есть ссылки для скачки сайта на смартфон.Там адреса точные,Фамилии,телефоны.Даже указаны фамилии и имена детей будущих жертв.Легальный выходит"отстрел"?Гори в аду сволочь!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.