Смешные привычки мужчин устами их любимых женщин



Комментарии

А у моего мужа странное желание обнюхивать нестираные трусы квартиранток. Нанюхается и сразу тащим меня в постель. Сколько не ругалась и не убеждала, что по трусам не видно, здоровые они или нет - бесполезно. Утверждает, что их запахи его очень сильно возбуждают, и я этим должна быть даже довольна.

Не стану утверждать, что отреагируют на это положительно все, но у меня ситуация следующая. Как-то признался выпивший муж, что обнюхивал трусы моей младшей сестры и даже возбудился от них. Поначалу сильно заревновала, а потом и самой стало интересно. Не врет ли. Что бы вызвать у него жуткую реакцию, сама отыскала в белье её самые грязные трусики и предложила понюхать. Удивительно, но он нюхал их с таким удовольствием, как будто я ему подсунула розу. Но самое интересное, что он и действительно возбудился так сильно, что тут же мы занялись сексом. Признаюсь откровенно, секс меня так впечатлил, что мне даже понравилось.
Не думаю, что это может быть примером для других, но без дополнительного возбуждения мужа ароматами женских трусов, прежний секс уже кажется бледненьким во всех отношениях. Очень бы хотела узнать. Пробовал ли кто-либо сек при помощи возбуждения мужа чужими трусами. Чужими потому, что мои его почему-то не возбуждают совсем.

Веселые истории , интересно читать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.