Случай в финском аквапарке



Комментарии

Писец какой то!Как так можно то, не помочь ребенку!Гребаная Европейская толерантность, которая приводит к безраличию(

Навряд ли здесь дело в безразличии. Порой не сразу поймешь тонет ребенок или просто играет в воде. Тонущие не всегда способны подать голосовой сигнал о помощи, особенно дети. Родители должны объяснять детям, с малолетства, правила поведения на воде. Странно, конечно, что ребенок остался один в аквацентре без присмотра. Здесь большие претензии и к родителям, и к организаторам.

так мы и живем

в первую и последнюю очередь это тупость, преступная тупость мамаши.

нахрен мне такая демократия! Даешь коммунистические идеалы общества!

Офигеть..., ребенок тонул прямо перед носом у нескольких взрослых и никто из них не заметил?

прошедших мимо - призвать к ответственности
Это ж надо быть такими сухарями.. не подать руку ребенку!!

совершенно не удивлена. на моих глазам моего же 6 летнего ребенка здоровая, но не на голову, тетя выплывая из так называемого водоворота, в Ноорусе около джакузи, схватила за руку и потащила ко дну, к счастью я в это же время держала ее(ребенка) за тело, и получилось так что эта кобыла тянула меня и моего ребенка ко дну, чуть о бортик не ударила. теперь не разрешаю даже близко приближаться к этому водовороту ребенку одному, хоть дочь прекрасно умеет плавать. По своему наблюдения могу сказать, взрослые приходят в такие места развлечься отдохнуть и им похрен до тех кто рядом находится. Оставить ребенка одного в бассейне вопиющая беспечность! За нашими детьми никто кроме нас не будет следить.

Это европа а не россия ни кто не поможет. Нормальная ситуация для таких стран,в союзе учили быть дружелюбными и всем помогать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.