Следствие обвинило Россию



Комментарии

"Отмечается, что данные были получены, в частности, из социальных сетей."Всё,что нужно знать о "независимом"расследовании.

соцсети сегодня - это общественная журналистика. все странные вещи записные людьми на свои телефоны они выкладывают именно в социальные сети, а не отправляют прямиком в фсб, фбр и пр.

Попробуй хоть одно дело в суде выиграть только на показаниях в соцсетях без реальных свидетелей и неопровержимых доказательств. Все якобы записанные странные вещи подделывается на компьютере за несколько часов, а то и минут в зависимости от степени продвинутости оператора и софта даже рядовыми гражданами. Что уж говорить про спецслужбы.

вы до сих пор не поняли.
1. реальных свидетелей НИКТО не выдаст, поэтому следствие делало упор не на этом.
2. не наступило ещё то время, когда простой обыватель смог бы сделать видео неотличимое от реальности. В Голливуде тратит на спецэффекты миллионы долларов и даже там ещё не добились стопроцентной схожести.

Чушь не пори. Миллионы тратятся на то, чтобы зритель шел в кино и деньги платил. Для соцсетей и как оказывается доказательств сбития самолета достаточно куска мыльного видео, снятого на убогий телефон. Главное, чтобы была пробирка, которой можно потрясти на весь мир, что там внутри никого не волнует.

вы о каком видео говорите? ссылку можно?

я как и любой зритель люблю фильмы с хорошими, качественными спецэффектами. голливуд это знает и вкладывает деньги в развитие этих самых спцфктов.

Про видео с самолетом и сравнении с пробиркой образно сказано, о видео ты сам первый начал говорить. А в такие спектакли на арене театра под названием Украина еще больше вкладывают денег, можешь быть уверенным.

Простите, я должен быть уверен, потому что вы уверены? Или попытаетесь меня убедить фактами?

Если воображение плохо развито, попробуй поискать в открытом доступе, во сколько обходятся цветные революции организаторам. Сомневаюсь правда, что есть точные цифры. Да и сложно посчитать, сколько стоят жизни людей. Это тебе не голливуд. Так что сори, без фактов.

развитое воображение без фактов. вот принцип вашего мышления. до свидания

развитое воображение без фактов

Это принцип работы следственной комиссии по боингу.

2. не наступило ещё то время, когда простой обыватель смог бы сделать видео неотличимое от реальности. В Голливуде тратит на спецэффекты миллионы долларов и даже там ещё не добились стопроцентной схожести.

Все доказательства российского бука основываются на записи телефонных разговоров, любезно предоставленными Украиной. Сколько миллионов стоит по вашему написать нужный текст и наговорить его в микрофон?

Соцсети сегодня - это завел аакунт-однодневку, сделал вброс, на вброс лавинообразно сослались и аккаунт преспокойно удаляется. Какая же это журналистика??? Наснимать можно что угодно, где угодно и выложить затем, сделав очередную сенсацию - депутат ГД РФ Митрофанов в свое время даже порнуху снимал с почти полным двойником Тимошенко Еленой Бонд.

потери украинской стороны: 12 самолетов и 10 вертолетов.
потери сепаратистов: 0 самолетов и 0 вертолётов(т.к. авиации просто нет)

напрашивается вывод о том кто активно применял ракеты земля-воздух.
так же глядя на траекторию полёта боинга с трудом верится, что украинцы решили сбить один единственны самолёт, который двигался и их же стороны.

это просто логика

На какой высоте сбивали ополченцы воздушные цели уточни. Сбить самолет на высоте эшелона 10 км могут только системы пво, которых у ополченцев не было. Все доказательство наличия бука сводится к фоточкам из соцсетей. Впрочем о том, кто сбил самолет, объявили уже через три часа после того как он упал. Дальше можно логику отключать, виновные назначены по сценарию.

ну да. российская сторона уже через пол часа после катастрофы заявила, что это укры.

вот вам ссылка. внимательно просмотрите на дату публикации и вспомните дату катастрофы.

ntv.ru/novosti/1085256/

Не имели права? Или таки самолет сбит над украинской территорией и на нее же упал? Как только headline news поперли от Блумберг и Рейтер, а они поперли сразу же, так и российские телеканалы выразили своё мнение по данному вопросу - они ведь круглосуточно мониторят ведущие мировые информагентства прямо в студии.

ссылку то хоть потрудились открыть? )

Чувак, эту тему уже обсасывали давно. Эту новость НТВ взяло с укросми. А вот зачем укропам понадобилось сливать эту дезу за две недели до событий, это вопрос интересный. Спасибо, что напомнил. )))

Это уже не первый военный успех ополченцев на минувшей неделе. 26 июня они взяли под контроль воинскую часть №3004. А накануне стало известно, что на сторону самообороны Донбасса добровольно перешла воинская часть на окраине Донецка.

Это тоже укры слили? прочитайте статью ещё раз

Ваш пруф не подходит под результаты расследования, которые сегодня огласили. Там сказали, что бук доставлен из России. Если даже взять вашу версию за основу, то захватили не только технику, но и специалистов, которые умели на ней работать, так как за две недели не реально научится управлять такой сложной техникой. То есть выходит самолет сбили украинской техникой, бывшими украинскими военными, перебежавшими на строну ополченцев и над территорией Украины. Не убедительно для зрителя. Гораздо красивее будет, что бук заехал с России. Ау, где там фотки из соцсетей, тащите их сюда, будем крутить вресию бука из Ростова.

этот пруф говорит о том что буки были, а от куда они появились это другой вопрос.

замете, что вы моментально придумали новую версию, как это принято делать на российских телеканалах. там даже фотографию из космоса показывали по первому каналу. на ней истребитель стреляет по боингу. смех и слёзы

Чувак,ты ставишь под сомнения результаты сегодняшней комиссии? Это уже хорошо ))) Потрудись глаза выше поднять, нтвшники поспешили поделится сенсацией, которую вбросили укросми

rbc.ua/rus/news/v-donetske-narodnaya-armiya-donbassa-zahvatila-voinskuyu-29062014112100

Ну а если предположить как по нотам разыгранную провокацию украинцев? Это ведь такие ли молодцы, для них все средства ведения войны хороши. Да и было уже с их стороны такое - сшибли гражданский самолет в недавнем прошлом, летевший в Сибирь из Израиля. Порошенко после Боинга заявлял об отсутствии у страны буков, а на параде 24 августа они снова перед ним проехали. Теперь верится? Я дивуюсь, как ещё не заявили, что из Ростова запускали - самое то было бы. Ссаные проклятые ублюдки, сил просто уже нет на это глядеть.

Ах логика, это просто логика! Улыбка А сбитый Российский Ту над Черным морем??? Жду логическую цепочку Подмигивание

Соц сети это клоака.Съёмка на телефон без привязки к местности,просто фейк.То что сбили хохлы,ясно даже укуреному голландцу.Но большой брат пиндос держит за коки и заставляет выдавать вымышленное за действительное.Теперь по поводу логики.Вертушки и самолёты сбивались ПЗРК,а не ракетами.В момент атаки на самолёт над Украиной находился штатовский спутник,где снимки.Где данные с украинских радаров?Где переговоры диспетчеров?Кто дал распоряжение пилотам изменить курс?Почему в комиссии по расследованию есть Украина и нет России?Почему там вообще Украина,заинтересованная сторона?Почему следствие идёт так долго,а разбившийся немецкий самолёт расследовали за две недели?Почему ВСУ две недели равняла с землёй место падения самолёта,не давая работать комиссии?Как Бук без РЛС и штабной машины мог сбить неуправляемой ракетой самолёт.Как можно было увидеть самолёт на высоте 10 000 метров простым глазом?И ещё куча почему и как!Оисюда напрашивается вывод,что самолёт сбит украинцами по заказу США,чтобы обвинить ополченцев и Россию.Для Ливии это прошло,но с Россией такие шутки не пройдут.

вы не первый, кто говорит про секретые снимки из космоса. НО я уверен, что вы не сможете найти кто из официальных лиц выразил уверенность в наличии таких спутников.

для справки: спутники-шпионы делающие снимки земли располагаются на низкой околоземной орбите. орбитальная скорость, необходимая для поддержания стабильной орбиты составляет приблизительно 7,8 км/с. несложные вычисления показывают, что такой спутник находился бы над местом крушения всего несколько секунд. По вашему америкосы "выиграли в лотерею", сфотографировав пуск ракеты?

Не читайте на ночь украинские сайты.Глава МИД России С.Лавров на пресс-конференции открыто об этом сказал,что Россия знает о нахождении спутника США в момент атаки на самолёт.То есть вы озаботились только этим?На остальные почему ответов нет. И кстати Алмаз-Антей очень удивлён,что эксперты проводили эксперимент взяв за основу американскую ракету.Ещё один абсурд.Следствие подгоняется под результат.

абсурд, по моему, это слепая вера. лавров сказал - значит так оно и было.

Лаврову верить нельзя, он всегда врет. А соцсети это всегда источник только самой объективной информации. А украинские спецслужбы вобще сплошь из самых честных людей планеты набраны. Логично, чё.

сейчас научу вас жизни)) словам верить вообще нельзя, потому что человек, который умеет говорить может "завладеть" вами

нужно всё проверять

Учите русский
Абсу́рд (от лат. absurdus, «нестройный, нелепый»; от лат. ad absurdum, «исходящий от глухого») —

нечто алогичное, нелепое, глупое, из ряда вон выходящее, противоречащее здравому смыслу.
В математике и логике, обозначает, что какой-то элемент не имеет никакого смысла в рамках данной теории, системы или поля, принципиально несовместимый с ними. Хотя элемент, который является абсурдом в данной системе, может иметь смысл в другой, например, квадратный корень из отрицательного числа не имеет смысла в поле действительных чисел, но имеет смысл в поле комплексных чисел.
В повседневном обиходе — бессмыслица, галиматья, бред, чушь.

Да почему Вы столь твердо уверены, то этих снимков нет в природе? Аппарат оптической разведки у США и других стран НАТО не в единственном экземпляре, фотографии со спутников делались еще в 80е годы при помощи стационарной камеры и бериллиевого полированного зеркала с частотой его качания в 15-25 в секунду, полоса захватывается широкая - сотни км, оптическое разрешение 1 метр, а с обработкой можно читать заголовки газет. Опять же, где данные от кучи украинских РЛС и НАТОвских? Где данные от диспетчеров? Как в вакууме всё произошло, не находите?

это ведь как в бога верить. никто его не видел, но верят.

лавров же сказал...

вы ведь даже не пытались найти данные от диспетчеров)) а они давно опубликованы. это говорит о вашей слепой вере

Ссылку в студию!Хотя зная как работает СБУ не удивлюсь,что диспетчера умоляли не лететь над Донецком.

ах какой же вы лентяй)

google.ee/search?q=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2&oq=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2&aqs=chrome..69i57j0l4j69i61.947j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Специалистам по обе стороны уже давно все ясно, с чьей стороны прилетело. Этот спектакль, как и допинг скандалы, разыгрывают для подданых США и их сателитов.

Зашибись спектаклик придуман, выверили действия чётко. России остаётся уповать только на свою разведку и наконец прижать к ногтю диабетного добытыми документами.

Кстати сами голландцы отлично знают кто сбил самолёт.Подтверждение тому референдум об ассоциации.Не хотят они видеть убийц своих родственников у себя.

серьезно? для вас тот референдум является каким то подтверждением? как минимум глупо...

На референдуме они голосовали за свою сытость без очередных миллионов нахлебников. Им, правда, показали, что мнение целого народа для мировых воротил уже неважно и будет проигнорировано. Сейчас хоть в РФ, хоть на Западе людям абсолютно безразличны любые катастрофы, если среди жертв родственников нет.

Неужели сегодня у кого-то есть хоть малейшие сомнения в том, что если бы у Вашингтона сразу имелись факты, пусть даже косвенно указывающие на российский след в деле малазийского Boeing, следствие длилось бы более двух лет?

в том то и дело, что фактов крайне мало, а косвенных доказательств собрали довольно много за 2 года.

против украины нету даже косвенных. лишь догадки, слухи и лавров сказал

Против Украины доказательства аж кричат.Только вот пиндосы запретили их озвучивать.Зато предъявили Михалыча и Петовича,которые сбили Боинг.Чем больше врут,тем больше доказательств в пользу российской версии.И...они не могут предоставить техданных о скорости и типе ракеты.Уже якобы финны провели тайный эксперимент с Буком,доказывающим о российском следе.Заврались и паны и серы и укурки.

Что сбили сепары ,сказал сам Гиркин - видео навалом ,загадка в другом -как его до сих пор не прихлопнула ФСБ.

Еще не время - если до 2018-го доживет - тогда да.

Ну раз он это заявлял, то вся ответственность на нем. РФ в таком случае причем?

бук от туда приехал и плюс ко всему многократные лживые расследования говорящие, что это укры сбили

Съешь пучок укропа!Полегчает и мозги прочистятся! Подмигивание

Самолёт сбили украинские фашисты! Это ясно как божий день!

Ранее российская сторона отстаивала версию о воздушной атаке (опираясь на рассказ о якобы сбившем «Боинг» украинском летчике Волошине, утверждения о якобы замеченном украинском штурмовике Су-25 и распространенный Первым каналом «сенсационный снимок», оказавшийся подделкой)

Ни какой подделки нет.Алмаз-Антей доказал,что выстрел не мог произойти со стороны ополченцев.Первичный радар так же не зафиксировал следов пуска.Теперь стоит вопрос о самолёте,который сбил Боинг и его видели свидетели.

Как не спорте,если ракета с территории Украины,то запускали украинцы!
Самолёт сбит над Украиной - Донбасс-все в мире считают,пока ещё не Крымом!

Вопрос ещё один нарисовался. За некоторое время до трагедии ЛДНР заявила, что будет сшибать всё, что пролетает над её территорией. И посшибала кучу АН-26 Повитряных сил незалежной. Диспетчер Днепропетровского аэропорта Анна Петренко целенаправленно направила самолет MH-17 в самую гущу событий, по прошествии некоторого времени после сбития отправилась в отпуск и... пропала (вроде как без вести). Есть предположение, что уже и не жива. Во всяком случае, найти не могут. Нечисто дело?

известный советский телеведущий Игорь Кириллов:

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.