Скандинавские и балтийские операторы: резервы электроэнергетических мощностей невелики



Комментарии

Наши две электростанции способны прокормить всю Прибалтику, работая на сланце, если их не будет задавливать наше правительство. Но, видимо, кому-то капает денежка в карман, раз, даже в военное время не вернулись к сланцу. Действия правительства преступны по отношению к своему народу, который мог бы жить более богато и не зависеть ни от кого

Наше правительство замутило войну вна Украине.
Все остальные ходют лесом )

Из РФ пишете, да?

украина НА мужской орган? или В мужской орган? Если В- то это противоречит физиологии Ржу не могу ! А если На, то это подтверждает удовольствие!

Вы в своем уме или, просто, 2 класса окончили?

аватар: Клякса_Чернильная

Пишу тебе персонально с Украины - наше и ваше правительство замутило войну с РФ на территории Украины.
Вам, как челу с 5ю высшими образования, теперь понятно или не догоняете?

Ты эту чушь про 2 электростанции откуда взял? Ты посмотри суммарное потребление Эстонии, Латвии и Литвы и суммарную мощность всех эстонских электростанций. Данные найдешь в интернете. Не благодари.

Хотя общих мощностей электроснабжения на предстоящую зиму в Скандинавии и странах Балтии достаточно...

если вдруг кто забыл, то всего год назад:
"...На фоне похолодания в Скандинавии и вызванного им дефицита электроэнергии между Швецией и Норвегией неожиданно вспыхнул серьезный энергетический конфликт. Дошло до того, что шведы запретили норвежцам использовать шведские электросети для передачи норвежского электричества. Те же в ответ сократили поставки электроэнергии как раз в тот момент, когда Швеция в них больше всего нуждается..."

Сами создали кризис, сами и решать будем. Закроются производства, обнищает народ. Назло Путину будем загибаться. И ведь загнемся.

аватар: Клякса_Чернильная

с сегодняшними бабами во власти по другому и не будет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.