Штрафовать за неправильную парковку будут муниципальные чиновники



Комментарии

Дали бы адресок, куда жители города могут присылать фото, с неправельно/плохо припаркованными авто!

Комиссия рассмотрит и вышлет письмо "счастья" автовлалельцу!

по закону, доказательством нарушения считается только фотография, сделанная чиновником. Ждем БОЛЬшего человека для официальной фотосесии и готовим двадцатку на альбом.

Полностью поддерживаю,есди у местн.самоуправления не хватает денег чтобы нанять больше работников в этой стези то почему обычным гражданам этим не заняться,которые опасаются за свою жизнь и особенно уж жизнь своих детей.Моя дочка ходит в третий класс до школы 5 минут...нопричем идти только через дворовую зону ,но что смешно это оказалось намного опаснее чем переходить через проезжую дорогу!Машины как собочье какашье по весне и тут и там по обе стороны дороги стоят!Невозможно ребенка отправить одного в школу!Чиновники прошу обратить внимания на дома Раху 26 ,28,32 и близ стоящие дома !!

Стучим друзья? Подмигивание

Стучим друзья? Подмигивание

А вы сразу колёса прокалываете и стёкла бьёте "любимым"соседям считающими себя богами двора!?

Статья за такие стеклобития и прокалывания грозит!Не знал?А можно и от хозяина ещё по полной поиметь..

Тогда к чему притензия на стукачество???
Вполне разумный способ донести до головы соседа что пижонить не надо!

Вот что не было "рваных" колёс, битых стёкол и лиц, я и спросил куда можно, и можно ли отправлять фото соседей автодюбителей-хамов!

Эдакий соседский дозор однако

Однако"соседский надзор"не поможет!В стукачи ,поди завербуй кого? Бегающие глазки Если только это не бабульки , вечно сидящие у подъездов домов! Подмигивание

Максим Волков и сотоварищи очистит наш славный город от неправильных автовладельцев!?Ржунемогу!!!! Ржу не могу

Волков,Тесленко и Михайлов,как сказочные три богатыря прям!Дозором обходят владенья свои!

Скорее 3 упыря Широкая улыбка

А что делать такой ситуации? В доме 110 кв. Пол дома имеют авто и хотят сделать парковку у дома для машин ! Авто владельцы готовы сделать парковку за свой счёт. А половина дома , которые е имеют машин уже 3 года подряд против парковки у дома. До ближайшей стоянки пол города. И ставить машины негде. Ставим на газоне у дома. Так как ставить больше негде. А место для устройства парковки позволяет её сделать. Земля городская. Город не против дать землю в аренду. Но жильцы, которые не имеют машин стоят дыбом. Готовы судится, даже если начнём делать парковку за свой счёт.

Что мешает жаждующим парковки у дома, создать НКО с целью подать в гор.собрание ходотайство на выделение земли под парковку, тем более как утверждаете город не против! Таким образом получается не идёте в разрез с недовольными в КТ, земля то городская! Все расходы разбрасываете на нуждающихся в парковочном месте, конечно предварительно заключив все необходимые договора.

Не претендую на умника, но думаю такой вариант возможен, не пожалейте, скиньтесь по 15€, дойдите до юриста!

Это пистецкое мышление мля . Парковок у домов нет , ну так можно ведь тогда штрафовать ёпть.

Почему сразу собственнику выписывают штраф? А если за рулем не собственник был?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.