Шокирующий семейный визит в Tallink Aqua Spa



Комментарии

Финики обнаглели в корягу! Страх

аватар: Тараскон из Тартарена

Они ведут себя так нагло настолько,насколько им позволяют аборигены...в Городе-Герое Ленинград\Питербург их в лучшем случае притопили бы в джакузи или поджарили на каменке в сауне за такое поведение.

И сели бы пожизненно за душегубство. Или вы думаете, что ВВП инвесторы не нужны? Ждем-с других полезных советов.

И еще, я часто бываю в Ноорусе. Так вот, руские порой ведут себя не лучше. Нужно отдать должное секьюрити Нооруса - удаляют дебоширов незамедлительно, невзирая на национальность, в смысле рускость -

аватар: Тараскон из Тартарена

А я живу в Норусе.ни разу русских дЭбоширов не встречал,которые голые бегали по женским раздевалками.национальность - "русскость",это что-то новое.гг.а ты как определяешь,подруга,что это именно русские?все кто говорит по русски-обязательно русские?или может они паспорта граждан РФ в плавках носят?)

не воспитанных людей хватает в любой нации и не надо переводить стрелки, пресекать безобразие должна охрана заведения

аватар: Тараскон из Тартарена

Анонимка,тебе нравится,когда тебя лапают пьяные голые мужики в общественных местах?Ну чё,бывает.)) И да,как связаны упоротые "инвесторы" чухны с Внутренним Валовым Потреблением (ВВП) ?

Для дебила из тартарена - финики знатные пьяницы, спору нет, а рускость, а не принадлежность Финляндии и без плавок определяется по всему миру по пьяному виду, мату ( в том числе от женщин и детей - это признается всеми), обилию бижутерии. Впрочем, чему удивляться, руский мир, он такой.

А это уже хохллы,хохол без побрякушки и трезвый-русский

Лет 15 назад довелось летом поработать в "Виру" в Таллинне. Это был какой-то пипец! Через годы работала в отеле в Норвегии. Так вот: в норвежском отеле за такие выерутасы и ментов вызовут, и счет за уборку этого ужаса выставят. Поэтому такие случаи единичны. А эстонцы все финское г..о ложками едят и улыбаются. И не дай бог фмну у них не понравится. Облизывают этих алкашей. Поразительно.

Пока в местах массового отдыха продают алкоголь - так оно всегда и будет. Пьянь, срань, блевня и дерьмо в бассейнах и на полу. Ментов владельцы никогда не вызовут, потому что сразу встанет вопрос - а почему вы продаете алкоголь в стельку пьяным людям?
Вот рано или поздно, когда такой пьянчужка утонет в джакузи либо когда там по-пьяни пристукнут кого-нибудь до смерти, тогда, может быть, что-то и начнет меняться.

Внутренним Валовым Потреблением (ВВП)

ВВП - это либо внутренний валовый продукт, либо инициалы пожизненного президента соседней страны. Но никак не "потребление". Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.