Градус делу не помеха. Как в Эстонии пьют государственные деятели.



Комментарии

Вот о чем и речь, что это стадо алкашей и документы умудряются подписывать в состоянии нестояния и наркотического опьянения.
Их же на входе на заседания никто не проверяет в отличие от всех остальных.

Давайте и дальше в том же духе, мы всё оплатим! Как уже повелось - чем хуже, тем лучше, нас уже ничем не удивить. Всё нормально - идём ко дну...

А так а ратуше проводят джазовые фестивали чего уж говорить...

Уволенный мэр в реальности хотела только задом вертеть и цветы получать,ну и деньги конечно тоже.

По этому - чему удивляться? Все закономерно.

По моему, эстонией вообщеуправляют не слишком адекватные индивидумы!

Глянько,что за нынче депутаты? Тут у него и всевидящий глаз масонов и нашивка вафен сс,"чем дальше в лес,тем больше дров".

Чумные, чо с ним взять то кроме .... денег

Чувак и сам нахрюкался, и еще свои друганов притащил в буфет Рийгикогу, где они, перебрав пивка, вели себя так, что пришлось их оттуда охране выпроваживать. Этот Рийгициркус становится все безумнее и безумнее.

конечно, че б не бухать за счет государства эстонского.
с корешами то

Что Вы знаете о неприкосновенности … )) Что положено коту, не положено котенку.

Кажется это Juku-Kalle Raid , друг Katri Raik! О нём и его поведение в кафе при Рийгикогу было написано во всех СМИ. Raik писала что в прошлое лето они вместе «отдыхали» кажется, в турции. Где он правил её книгу о Нарве. Есть такая поговорка- скажи кто твой друг, скажу кто ты!

Juku-Kalle Raid , друг Katri Raik!

Больше трэша и угара! Панки, хой! Пиво Палец вверх

юку калле масон вульгарис и не более,чин путина.

Чучело, блять..

Юку- Кале Рауд вместе с двумя дружками Кросс и Страйдер на созданной платформе toeta.me и организовали сбор пожертвований у доверчивых людей 225000 евро на поддержку Украины. Когда провоохранительные органы заподозрили в хищении эти пожертвований то потребовали вернуть деньги. Деньги вернули 100000 €, а потом ещё 10000€. Руководитель Хенри Лаупмаа сказал что больше денег нет. Значит их спизд…. . С такими депутатами нам не страшно и мы конечно скоро войдём в пятёрку богатейших стран Европы .И Кая Каллас в этом нам поможет .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.