Шокирующий бизнес: как болгарские цыгане зарабатывают на торговле детьми



Комментарии

Торговля детьми это еще что. Их ведь те же греки не на органы и не для издевательств в семью берут, а как собственных. Лучше бы рассказали о продаже в европейские бордели молодых женщин из стран бывшего СССР под видом устройства на работу. Это воообще рабство+ежедневные изнасилования+последующее убийство, так как впоследствии эти люди просто пропадают без вести.

Зачем уж так сразу - продаже? Едут сами, сами оплачивают билеты, прекрасно зная свою судьбу дальнейшую. Наивные дурочки закончились еще в первой половине 90-х. Да и объявления типа "работа для девушек БЕЗ КОМПЛЕКСОВ 18-25 лет за границей" должны наверное говорить дамам, что это работа телом за еду. Нравится кому-то быть рабыней - флаг в руки.

Да, подмяли болгар цыганята. Учитесь, русские дураки, пока не поздно.

Тут поможет только жесткий контроль над рождаемостью. Типа как в Швеции в 30-50-е годы. В противном случае через 30 лет половина населения Болгарии будут цыгане, а страна будет жить на уровне африканского бантустана.

Болгаре сами выбрали судьбу своей страны и своего народа. Они и румыны и так живут на достаточно низком уровне. И будет бантустан, вот увидите. Меркель играет в толерастию, а вот следующий премьер может банально скинуть всех понаехавших в Болгарию. Турки, кстати, будут не против расширить границы Турции.

Видели этот ужасный цыганский быт, когда отдыхали в Болгарии и решили съездить на экускурсию. Особенно потрясла Варна, считавшаяся в свое время "жемчужиной" Болгарии. С тех пор туда ни ногой.

Введите требование теста ДНК при каждом случае отказа цыганки от ребенка в пользу псевдопапы и проблема будет решена. Но меня удивило тут вот что: греческая пара готова растить цыганенка, совершенно им чужого, когда нет даже шанса, что ребенок будет хоть как-то похож на "родителей" - внешность у цыган весьма специфическая и на греков они не похожи. Вопрос - нафига? В детстве в куклы не наигрались?

Да не совсем специфическая. А греки и испанцы люди южные и смугловатые, блондинов среди них почти нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.