Сергея Горлача отдали под суд: его обвиняют в оказании влияния на избирателей



Комментарии

Вот гады, ещё деньги фонда помощи людям с проф.заболеваниями растрачивали. В Китае за такое, чиновников казнят прилюдно на стадионе! Да бы неповадно было...

Про фонд это вы сильно загнули, там обычная мтюшка.

Туда и идут , чтобы растрачивать , если что. )) На умнике. ))

По словам Горлача, прокуратура не предлагала ему идти на сделку со следствием.

Какая сделка, только реальный срок! Или он будет утверждать, что творил "На благо Нарвы"? Алексей Е., гоните этого "благоверного" подальше от вашей фракции, потом не отмоетесь...

Думаешь, Алёшка не в курсе? Все только и ждут, прокатит или не прокатит.

Нашли мальчика для битья. Высосали из пальца проблему.

Если бы на его месте был бы к примеру центрист, то вы бы первые орали "на костер" его.

Что ж, посидит, отдохнёт, здоровье подлечит, глядишь потом "коронуют"....

Не желай другому того, чего не хотел бы себе.

С подозреваемым в нарушении закона (не важно даже какого) могут сотрудничать ни разу не моргнув только центристы и бывшие центристы, они к этому привыкли и считают нормой, слова Евграфова тому подтверждение. Хорошо хоть список Катри нашёл в себе силы не вступить на эту скользкую дорожку и выполняет своё обещание неприятия нарушений законов и даже сами подозрения/обвинения, которые ещё не вылились в судебное решение.

Во фракции Narva Tulevik есть такой товарищ как Антон Николаев. Вот теперь и расскажите, кто может сотрудничать с

С подозреваемым в нарушении закона

.

И что с ним не так? Он в чём то сейчас подозревается? Или просто в лужу пукнуть для защиты центриков?

ну не сложно вбить в судебные дела его фамилию и посмотреть.

Ну так и вбейте имя и фамилию, а заодно внимательно почитайте.. Kohtumäärus -это не судимость'! Так что Антон судимость не имел ,и не имеет. Я бы на его месте подал в суд на Паршина за клевету.

Ну так и вбейте имя и фамилию, а заодно внимательно почитайте.. Kohtumäärus -это не судимость'! Так что Антон судимость не имел ,и не имеет. Я бы на его месте подал в суд на Паршина за клевету.

"...А на суде, я брал всё на себя, откуда ж знать им, как всё это было..." - А.Я.Розенбаум.

Жильцов общежитий, которые строем шли голосовать на каждые выборы с номером одного кандидата, записанным на бумажку, почему-то никто в упор не видел, местных бомжей, документы которых исправно за нужных людей голосуют - тоже. Тут мужик за свой счёт сделал людям хорошо, так его же ещё и обвинили.

А факты есть? Кстати, посмотрите адрес НКО "Нарвское объединение людей с профзаболеваниями". Как раз одно из общежитий и будет.

А, ну это же в корне меняет дело!
Наградить его крестом и званием "Почётный гражданин Нарвы"! Широкая улыбка

Факты есть, только их никто в упор не замечает.

Стронцо, как скажут италиано

Я бы даже сказал, финоккио! Ржу не могу

Прочь грязные руки от честного человека .

посодють а ты не воруй...

аватар: Дим Димыч

А знаете ( сейчас меня начнут уями, а стоп, к нас же теперь цензуры нет) сейчас меня начнут хуями класть. Катри молодец, чтобы у самой рыльцо было в пушку, она лично горлача слила. Умничка! Ну и добавлю, дело очень сложноеч доказательная база никакая... Но продолжу, подожду ответов.

Эх Серёга,Серёга, так спалился! Поучился бы у своего дружбаны, Орлова, как надо людей обёб…… А тебе видно так власти захотелось, что пренебрёг всякой конспирацией. Ничего, маклеры всякие нужны, даже с судимостью. Но депутаты должны быть чисты перед законом!

Жадность фраера погубит!братва определите его на парашу!!

надо искать крысу, её не видно, но она где то рядом

мужик за свой счёт сделал людям хорошо

Что, семнадцати бабкам сделал хорошо, прямо в автобусе?! Гигант! Широкая улыбка
Кроме шуток, Катри точно тем же занималась, причем там все гораздо серьезнее. Сурожа-то на свои бабок нахлобучивал, а Катри провернула целую многоходовочку - частично на горденьги закупила кораблик, плюс всякие льготы и гарантия рентабельности бизнеса, а потом на этом кораблике тех же бабок катала и лила им мёд в уши. Точнее, вешала на уши лапшу. Но - хитрая! Ноутбук в морду не совала. В отличие от Сереги, который на этом и погорел.

Ну сделала Катри Райк сильную предвыборную кампанию, ну набрала более 4 тысяч голосов. А дальше ведь надо работать, время бла, бла закончилось. А трудится в поте лица Катри не способна, ей надо тусовки и праздники. Да ещё умничать в эфире . Пипец, город сползает в яму и явно видна неспособность Катри Райк управлять Нарвой. Почти тоже самое творится и в городском собрании где правящая фракция , созданная Katri Raik , трещит по швам ! Как тут не вспомнить то Октябрьское время когда по городу ходил автобусик с плакатом Катри Райк , а из динамиков громко звучала песня В .Цоя -< Мы ждём перемен >. Так может пора снова включать эту песню?

Мечты центриста оторванного от кормушки Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.