"Селфи" с незнакомцами в "Астри"



Комментарии

Таких дебилов в дурку надо отправлять! Если ко мне подойдёт вот такой фотограф, то тут же схлопочет по репе, а заодно лишится своего фотика! Агрессивный

Типо европейцы ,лучше бы умное что то придумали.

Ну, да, с одной стороны прикольно, трендово. А с другой - нарушение правил съёмки в публичный местах.
Вот если бы, недовольная бабушка-уборщица знала о том, что селфера, в данном случае, можно административно привлечь... Умник Незнание Закона, как известно, не освобождает от ответственности.
А так, да, весело, позитивно, под музычку, но... незаконно. Разрешения-то на то, чтоб выложить в интернет не спрашивали?

ТАРТИЛА!верни бабушки очки Ржу не могу

Малолетняя дура!И приколы у неё дурацкие.С возрастом пройдет..

А вот милой даме лучше бы получать согласие на селфи с несовершеннолетними ещё до их съемки и публичной демонстрации в соц. сетях. Этическую составляющую этого действа я опускаю, так как автор пыталась фотографировать и взрослых без предварительного уведомления о съемки. А вот в медицинских кругах мира уже поговаривают о необходимости признания селфи одним из видов психического заболевания.

аватар: Толстый тролль

Мартышка и очки, ей богу Широкая улыбка

унылые нытики.... А просто улыбнуться - слабо!!!

А причём здесь унылость? Дело в элементарном уважении к людям! Вот так и вырастают дибилоиды, которые думают что они могут делать всё что захотят! Правда, это до той поры пока в больничку не попадут.

Палево это.Мало ли с кем я буду в центре,когда для своей семьи я в другом месте.

А ты дядя не блудуй!Прятаться не придется! Широкая улыбка

позитивненько,но вот до последнего ждала селфи в туалете..

Здорово!!! Девочка молодец !!

Симпатичная девочка! лучезарная. так и и поцеловал трёхкратно в засос на её камеру.

А потом будут селфи у больничной койки умираюшего или в операционной, и найдутся те, которые найдут в этом радость и веселое настроение и признаки таланта. А авторы таких селфи будут удивляться тому, что их веселый прикольчик не оценили. Все начинается с малого, главное окружающих воспринимать как мясо для личного селфи-супчика.

А мне понравилось ! И не фиг девчонку оскорблять
!

Оскорблять! Вы о чём? Может о том, что она и ей подобные просто не считают других за людей! Лишь бы сделать по прикольней фото? Ради чего? Чтобы повыделываться перед хрен знает кем? Лично меня учили уважать личную жизнь людей, а чему учат таких КРЕТИНОВ я не знаю!

смысл видео заключался не в унижение людей не быть пафосной, а добавить на лице улыбку, хорошое настроение. А вы стадо .... как все делают так и мы ! а кто-нибуть из вас заставлял чужих людей улыбнутся ? .А она заставила хоть и не всех , но попыталась ! Задумайтесь прежде чем писать .

а кто-нибуть из вас заставлял чужих людей улыбнутся ?

Есть масса способов заставить незнакомого человека искренне улыбнутся и доставить ему радость.Можно просто ему сказать ласковое слово,улыбнутся,подарить какую-нибудь мелочь,просто поздороваться или даже,в конце концов,банально поздравить с Новым годом. Улыбка Конечно,это трудно,тяжело, и даже для вас,некоторых,неприемлимо.) Подмигивание Гораздо легче,например,тыкать ему в лицо своим новеньким айфоном,дибильно улыбаться и назойливо вторгаться в его личное пространство...)Многие тут говорили о том,что эта девушка просто хотела поднять настроение людям...Не спорю,возможно,..Но почему-то мало кто,из вас задумался,скольким незнакомым людям эта девочка могла испортить новогоднее настроение своим навязчивым поведением?) Подмигивание Навернека,таких гораздо больше.

А вы стадо ....

А вот эта цитата прекрасно характеризует вас и тех людей,кому лично наплевать на окружающих,на их дела и проблемы и на их личную свободу и пространство. Улыбка И с Новым годом вас,Мира,Гармонии,Понимания и Любви.) Сердце

Удалили видео.
Видимо,автор ознакомился(-лась) с Правилами видеосъемки в общесвенных местах.

На ютубе можно посмотреть, если не совсем глупый. А на стене такие видеоролики лучше не вывешивать, а то у некоторых истерия начнется.

Ты мля, дура малолетняя. после твоего селфи мой ребёнок пришёл домой замкнутый и напуганный. он страдает аутизмом и избегает всяческих контактов с посторонними. всё это обернулось нам дополнительными проблемами. мы тебя засудим и ты сука будешь нам психолога оплачивать.

Похоже, это у вас с головой не в порядке. Как и у большенства анонимов на стене.

Если у нас с головой проблемы,то у вас с воспитанием точно Слезы И откуда вас столько резко взялось"шибко вумных"таких?А если ко мне эта девочка подойдёт,не дай б,я с такойже дибильной улыбкой разобью её телефон,а потом сниму её обиженный вид на камеру..)ведь судя вашей логике, главное,чтобы лично мне весело было,правда? Широкая улыбка

Да вы че все совчем рехнулись. Если людям ,по вашему мнению, не устраивало что их снимают, то почему они не просят убрать камеру. И с чего вы взяли что эта девушка во всем виновата. Обсирайте себя в зеркало если уж совсем на душе херова из-за того что кто-то решил поднять людям настроение.
И кстати говоря о правилах которые вы как будто все соблюдаете. Тот кто выложил видео на этот сайт тем самым также нарушает правило: незаконное выставления видео не имея на это авторские права.
Следите прежде за собой дорогие друзья. И я уверен на 100% что каждый пересмотрел это видео по несколько раз. Об этом говорит статистика на youtube. Если не нравится не смотрите не стоит портить настроение своим узким, недолеким разумом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.