Секс или жизнь



Комментарии

Есть у меня такая знакомая со всеми мужьями своих подруг переспала. А я думаю это просто распущенность и не более.

Может просто любопытство? Должна же она знать, в подробностях, с кем её подруги живут. У меня знакомая всех своих одногруппников трахнула, ну чисто из любопытства.

Сейчас девушки пошли чрезвычайно инфантильные - они как детсадовские дети: знают только слово "хочу". Морально-нравственных барьеров, как и у детей, никаких. О репутационных издержках и последствиях для себя и своих близких даже не задумываются.

Перечитал несколько раз. Очень интересно. К сожалению так и не понял,а где та самая грань, когда секс или мысли о нём ухудшают качество жизни? В ментальности русского человека: секса много не бывает. У нас, опаздавших на работу мужиков, доброжелательно спрашивают: " У стенки спал?", накосячившего на рабочем месте: " Опять о бабах мечтал?", старшина в армии всегда отчитывал нас перед строем словами: "О Родине, нужно думать, боец, О Родине, а не пи@де!", ну и так далее. Проблема всем знакомая, но вот что бы так комплексовать по поводу всего этого... Резюме: что русскому хорошо, то для англичанина смерть.

Если вам после секса не хочется прыгнуть с платформы, а во время секса не хочется никого придушить, значит с вами все в порядке.

Все эти общества анонимных алкоголиков и сексоголиков (коих в России например не было и не будет) собирают вместе людей, которым к психиатру еще рано, к психологу дорого, ну а поговорить -самое то. Если это им помогает, то и на здоровье, одним маньяком меньше станет.

"О Родине, нужно думать, боец, О Родине, а не пи@де!" - а о пи@де Родины можно?

Можно, но получив пару нарядов вне очереди - почистив картошку до утра, да подраив полковые сортиры - ты уже навсегда забудешь, как зубоскалить в присутствии старших.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.